Люция Талипова

Тимошенко, кто хочет быть юридически защищенным и получать круглосуточные бесплатные консультации?

Ответы
Александр

Люди бизнеса,у кого не лады с законом.

Люция Талипова

Не обязательно. у простых людей тлже много вопросов ... одно ЖКХ спокойно спать не дает... я у них 8 400 отвоевала.....

Александр

кодексов много у каждого своё направление

Люция Талипова

а законов 24!!!! у меня есть возможность позвонить по бесплатному телефону и узнать все,что мне сейчас нужно, н-р как выйти из сложной ситуации... Вам интересна такая возможность?

Александр

БЫВАЮТ МОМЕНТЫ