Анечка Предель

Занимаюсь паркуром 4-ый год, недавно получил травму ноги, врачи говорят ещё раз что с ногой произойдет ходить не смогу (

Брасать паркур нехочу но и боюсь за здоровье, что делать:? (

Мээрим Сегизекова

Конечно берегите ногу.. . Вы ведь занимаетесь паркуром именно для того чтобы здоровье было крепким.. . Подумайте, а если с ногой что произойдёт, какое уж тут хорошее здоровье?. . Из двух зол выбирайте меньшее...

Виолетта Молодцова

ешь грецкие орехи мозгам полезно

Дмитрий Маслов

Тут уж два варианта - либо продолжать и стать навсегда инвалидом, или прекращать все паркуры.
Выбор за тобой.

Михаил Беляков

ага
у меня сосед, тока на скейте.
ему мозгофф не хватило остановится... ща в 15 уже более года ходит с костылём.
и чё то у него с ключицей.

Ольга Синица

Лучше брось, здесь здоровье важнее. Попробуй что-нибудь ещё.
Либо если так уж приспичело на паркур, то будь очень аккуратен. Ну или делай то, что не повредит ноги (на руках).

Ал
Александр

делай безопасные трюки которые уже хорошо умеешь

Анастасия Штыкова

Совет большинства спортсменов в возрасте, вышедших раньше времени на пенсию - совершенствовать до предела то, что уже точно умеешь.

Правило же экстремальных видов спорта - травмы получаешь, когда пробуешь что-то новое.

Лариса Феофилова

Слушай, если ты реально хочешь заниматься Паркуром, то занимайся, но главное МЕНЬШЕ НАГРУЗКИ, и всё хорошо будет 🙂