Противоположности притягиваются или это все ерунда?

Ответы
Хевессанор

это эффект слабого духа... точно так же как дико желать айфон, при том что вы не общаетесь и не пользуетесь электроникой... проще говоря, противоположность кажется недостижимой, и животное стремится заполучить ее "в реестр".. чтобы было... а далее вам тупо неинтересно и общий язык не найдете... человек же не обращает внимания на стереотипы и статистику... а кто то больший-изучает корни появления этих лжеучений... (нет, польза в них есть... например если от нового фрукта скончалось 70% подопытных дегустаторов, есть его не стоит... но вот в социопсихологической сфере статистика ничто)

спасибо за ответ)

Al Hunt

Человек это не электрический заряд. Зарядов только два + -, человек многогранен. Следовательно, можно найти противоположные качества в двух любых людях. Нв и получится, что притягиваются))

ок0

Александр Бойцов

законы природы никто не отменял...есть магнетизм и дополнение друг друга, но есть и антивещество, которое с вами просто не совместимо...

)

Алексей Мараховский

Не ерунда, только потом когда страсти улягутся, могут возникнут какие то несоответствия, мешающие семейной жизни...надо пережить

Nikolai Garskov

Когда школу закончите, поступите в институт, там Вам и основы философии преподадут. А в психологию тем более Вам рано пока.

Вот вы вроде все окончили, а где надо не прибавилось..извините уж..

Nikolai Garskov

А Вам откуда знать? это не арифметика, когда прибавить - не убавить!)

Nikolai Garskov

Вы лучше сконцентрируйтесь на изучении ерунды,ольше шансов...

гн
георгий неклюдов

конечно ерунда --общность взглядов волна душ полет мысли интеллектуальная база а уж потом сублиме в койке

Александр Кузнецов

ну если и работает то точно не на всех! мне вот точно не хочется общаться со своей противоположностью!

не хочется и не будешь - разные вещи..не говори гоп...

Александр Кузнецов

))) я общался с теми, кого считаю своей противоположностью (и достаточно часто вынужден), но меня точно к ним не тянет!

понятно)

Александр Кузнецов

конечно, можно проявлять интерес к некоторым чертам человека, которые противоположны вам, но лишь индивидуально и в небольших количествах, а не целый человек!

)

Евгений Жизнев

все это стереотипы, они то и манят, заклыдывать в детстве нужно правильные стереотипы

И много вы в детстве стериотипов заложили??

Молодец

Юрий Юрченко

Иногда это так, поскольку объединяясь, начинают составлять некое целостное качество.

Bu
Burhan

Скорее они подпитывают друг друга своими плюсами и минусами для создания баланса

может быть)

Евгений Осипов

конечно, но надо понимать, что эти противоположности должны быть одного порядка

Indeets Rybkin

смотря как зарЯжены.. И плюсы притягиваются и минусы, бардак в физике начался!!! (

Павел

Притягиваются... и не только противоположности... и оттягиваются... по полной.

Виктор Молчанов

Нет, просто таких женщин, как ты, тянет, как магнитом, к порочным мужчинам.

Это бесконечное чтение..не настроена) спасибо)

Виктор Молчанов

Будь счастлива.

И вам удачи) Не обижайтесь..мне и тот рассказ понравился..просто не настроена на долгое чтение сейчас...К вам не имеет отношение..правда..

Виктор Молчанов

Не бойся, я не обидчивый, хотел, короткими историями развеселить, но ты отказалась. Это твоё право выбора.

Спасибо)

Евгений Серебряков

Не ерунда. Притягиваются не противоположности, а дополнения друг друга.

Николай

Почему-то вражеские доллары, к моим рублишкам совсем даже не тянутся...))

Gh
Ghh

это наполовину ерунда наполовину правда,ведь в жизни случается всякое

Эдуард Гараев

это только в физике так, а в жизни подобное притягивает подобное

бывают исключения

Эдуард Гараев

а исключения есть везде.

верно)

Серега Иванов

Конечно притягиваются! Я чувствую притяжениедаже на расстоянии

大天
大天使

Ерунда, уже отвечал.🌸🌸🌸🌸🌸