✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Едут в машине три женщины. Одна за рулем и две на заднем сидении. Тут видят голосующего мужика. Останавливаются, садят его на переднее сидение. Едут дальше. через некоторое время дама-водительница не справляется с управлением, съезжает с трассы и мчится прямо на бетонную стену. Путает педали, вместо тормоза нажимает газ и стена приближается все стремительнее. За несколько десятков метров до стены мужик резко рвет ручник и машина останавливается в полуметре от гибели. Женщины начинают

Ответы
И(
Инна (Кёнигсберг)

Летит ТУ-154 над Тихим океаном, в нем беседуют два пассажира:
- Знаете, мне ужасно не везет - как лечу в самолете, так он падает, еду в поезде - в него какой-нибудь самолет влетает...
Только сказал - входит стюардесса:
- Товарищи, наш самолет падает в океан. Наденьте спасательные жилеты, а сейчас мы будем раздавать вам свистки для отпугивания акул.
- Ну вот, что я говорил? Сейчас или свистка не достанется, или акула глухая попадется!..

Solne4Naya Dev4Onka

сначала арут от испуга, что чуть не погибли потом реветь и благодарить его, наверно

Татьяна Ивченкова

очень длинно... да еще и не закончилось...(продолжение следует

Галина Асеева

точно не знаю, но думаю что Смеяться.Напиши мне ответ

Александра Генчева

что что??
ыыы...хочу продолжения))