🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Пересматриваю ( не важно в который раз) фильм "Ликвидация'", и размышляю... Неужели актер, человек который так блестяще сыграл ЛЕГЕНДУ ОДЕССКОГО УГРО - Д.М. Гоцмана, сегодня поддерживает и даже радуется ракетным и авиационным бомбежкам города Одессы? Уму не постижимо... Снова хохол и жыд бок о бок ЗАЩИЩАЮТ СВОЙ ГОРОД ОТ АГРЕССОРА!!! НЕТ ВОЙНЕ!!!

Ответы
Надежда Соколова

Мне всегда было интересно, почему люди выдают желаемое за действительное? Свои фантазии и умозаключения, свое восприятие, за чужое? Причем, с таким блефом, как аксиому..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это вы кого люди назвали?...

Николай Смирнов

Только д***** так говорят потому что раз президент ДАЛ ВАМ дом еду и т.д пусть он будет решать а не ВЫ.

Николай Смирнов

Радуйся что ты не на Украине живёшь

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как же оно дифирамбы нам пело во время с'емок и жрало с наших рук. и нацисты не мерещились почему то

Master Roma Mamedov

Этот фильм и я очень люблю,а "Гоцмана" особенно уважаю....Талант есть,ума и души видимо нет

Ог
Огурцов

согласен неплохо было бы это у тегнибока яроша фарион билецкого спросить правда?

Ал
Александр

Такие они: артисты, кучера и проститутки🤷🏼‍♂️ Не я сказал.

Gustav Kramer

Это говорит о том что хорошие актеры не все хорошие люди.

Добрый

К сожалению,для него деньги оказались превыше всего.

Добрый

Таким существам верить и доверять нельзя. Он актёр,...проститутка.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы... считаю что если ты пожарный то туши пожары а не лови преступников.. если ты актёр то играй на сцене или в кадре а не занимайся политикой... ИМХО!!!☝️☝️☝️

Мудояр Яромуд

Не меньше вашего удивлён. Он наш земляк из Кузбасса

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я очень разочарован .. но всёравно.. как актёр он гениален а вот как человек.. оказался дерьмо.. да и как папа - гавнюк(((

Мудояр Яромуд

Система и не таких людей поглощала.

Мудояр Яромуд

🤝 Лично с ним встречался..... Произвёл вполне нормальное впечатление.. Сам в театре служу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не всё то золото что блестит..

Мудояр Яромуд

Верно. По одёжке встречают...

Ви
Виктор

Нормальный не радуется разрушениям ..

Александр S

Актер и человек - разные сущности...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не спорю... но актёр зарабатывает любовь и уважение своей игрой... не??

Александр S

Имхо да. Но в том-то и нонсенс ; актер может быть хорошим актером и никчёмным человеком. Я про это.

Александр Рузметов

Чмошником был, чмошником и остался

Надежда Зюзина

Да, это действительно удивительно

Оп
Опия

Просто работа, ничего личного.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

работа у него АКТЁР.. нехрен в политику лезть.. Я ТАК МЫСЛЮ!...

将軍

Машков разочаровал, конечно..

将軍

Ему не привыкать играть в кино подонков.Но то,что он и в жизни окажется подонком,неожиданно и печально.Артисты,спортсмены,и прочие не должны лезть в политику,заниматься рекламой всякой дряни,банков и прочего дерьма.Этим они конкретно подрывают свой же рейтинг.Упасть нетрудно,но подняться и отмыться от этой грязи,в основном,не возможно..А ведь они полностью зависят от своей популярности.Очень неосмотрительно с его стороны.Плешивый карлик рано или поздно уйдёт,те,кто до сих пор не понимают всего того,что эта мразь натворила,поймут.Но те актёры и прочие,кто всё это поддерживают,уже никогда не вернут расположение людей к своей персоне.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как раз таки в кино он в основном положительных персонажей играл.....

将軍

Фильмы Делай раз,Вор и многие другие..он виртуозно сыграл подонков..к его игре претензий нет абсолютно.Но он сумел доказать,что даже хорошие актёры бывают подонками.

将軍

В России большая часть населения подонки и предатели.Которые поддерживают воровской режим.Актёры просто на виду.А быдломасса ,которая живёт телевизором,намного опаснее.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не соглашусь.. но имеете право на мнение

Вера Мухина

Думаю, что нет

Вера Мухина

А мне он нравится и как актер и как мужчина (внешность)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

внешность не внутренность.. даже его родная дочь.. послала его нах(((

Вера Мухина

Чужая семья - потемки. Кто прав,кто виноват.

По
Полтавчанка

Машков дебил

По
Полтавчанка

Только дебил станет поддерживать путлера

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не согласен.. пример.. если б не сралинские фанатики не было б ни Космодемьянской ни Матросова.. а они не были дебилами.. просто очень верили сралинской пропаганде....