Юл
Юлия

Зачем люди ругаются?)

Василий Седов

накал страстей )

это очень интенсивное общение,

доходящее до изнеможения

как в Мистер и миссис Смит

Яна Герасина

а что ещё делать то?)

Stas Petrov

за стенкой. за углом. за дверью. да вообще-ЗА ВСЕМ ЧЕМ УГОДНО люди ругаются.

Luna

пар выпускают!

Анна Шестакова

"По тому, КАК и ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ мы МАТЕРИМСЯ, можно многое сказать о нас самих !"
--- Говорят, у истинных метерщинников железное здоровье ?
--- Насчет здоровья отчасти верно .
ВЕДЬ М А Т СО ВСПЫХИВАЮЩИМИ В ПОДСОЗНАНИИ ОБРАЗАМИ ГЕНИТАЛИЙ -----МОЩНАЯ ЭРОТИЧЕСКАЯ ПОДПИТКА .
А на эмоциональном пике болезни отступают .

-----ЧТО ВООБЩЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПРИБЕГАТЬ К МАТУ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО МУЖЧИНУ ?

-- Если он не маргинал ( этими движет злоба или мат нужен для связки слов ) , то СЕКСУАЛЬНАЯ ОЗАБОЧЕННОСТЬ ( нет партнерши, негде заняться любовью, плохо с эрекцией )
Мужчины ПЫТАЮТСЯ ЕЩЕ и ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ОПРАВДАТЬ СВОЮ " НЕУДАЧУ " , сваливая вину на партнершу .
И, кстати, употребляют в своих жалобах не отдельные матерные слова, а часто производные от них : " ВСТРЕТИЛ б ,,,щу е ,,,тую, А У НЕЕ п ,,,ща, как бурдюк .
Вот и не смог .
Противно !

-- МНОГИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТВОРЧЕСКОЙ ЭЛИТЫ РУГАЮТСЯ КАК ЛОМОВЫЕ ИЗВОЗЧИКИ ,
А ведь, казалось бы, тонкие личности ...

-- У этих тонких личностей проблемы с потенцией еще более серьезные .
Дело в том, что они, как правило, ИСТЕРОИДЫ .
Им свойственно женское видение мира и слабая половая конституция . И они подсознательно СТИМУЛИРУЮТ себя секс ---ругательствами, простыми, без наворотов ---" Х ,,," , " Е ,,," , " Б " ,
Эти " основные " слова мата резко активизируют мозговые процессы, в кровь вбрасывается целый коктейль половых гормонов, и наступает пусть слабая, но ЭРЕКЦИЯ !

----ЗНАКОМАЯ СИТУАЦИЯ : начальник постоянно посылает подчинненых матом .
ЧТО СКАЖЕТ ПСИХОЛОГ ?
-- Командный мат -- это зооантропологическое проявление латентной гомосексуальности .
Да - да !
В стае самцы частенько УТВЕРЖДАЮТ СВОЕ ГОСПОДСТВО НЕ В БИТВЕ ЗА САМКУ, А УНИЖЕНИЕМ ОДНОПОЛОГО ПРОТИВНИКА, СОВОКУПЛЯЯСЬ С НИМ .
Вот и начальник проделывает то же самое, только словесно .

" ПОЧЕМУ Я ----С У К А ?!"
ПОЧЕМУ ПАРТНЕР ВО ВРЕМЯ СЕКСА РУГАЕТСЯ МАТОМ ?
....мужчины говорят так совсем не потому, что хотят обидеть партнершу .
....таким образом они хотят ОТДЕЛИТЬ ОБРАЗ ЖЕНЩИНЫ от ОБРАЗА МАТЕРИ !
В этих мужчинах сильно развит ЭДИПОВ КОМПЛЕКС ...

Виктория

Негативные впечатления получают от этого.

Рамиль Невмянов

значит один из двоих стерва.))))

Ксения

Кто тебя обидел мм, хочешь скажу ему что он не прав

Павел Жидиков

Они это в детстве слышали... (((

Кирилл

Милые бранятся, только тешатся)))

С.
Славик. .

дуракам заняться нечем)

Светлана Герасимова

чтобы мириться, да?))

Сергей Слепцов

Общение через конфликт

На
Надежда

истину ищут...

Тарасенко Наталья

не слышат друг друга.... не понимают

Евгений Антонов

в споре рождается истина, но каждый спор может перерасти в ругань или драку)))))))))))

Женя Сухов

От нечего делать.)