Астрологиня

От ответов большинства мужчин, которые здесь обитают, у меня возникает чувство презрения к представителям мужского рода. И я так радуюсь, что в реальности меня окружают только достойные мужчины. Прежде, чем что-то ответить гадкое, представьте, что кто-то так же ответит вашей маме, жене, сестре или дочери. Неуважение порождает неуважение. Забыли,что значит быть мужчинами? Или вам приятно быть лишь жалким подобием?...накипело.Относится к большинству, но не ко всем.Все-таки и мужчины здесь имеются.

Ответы
Гарсон №2

Вот Вас достали по ходу? Только не говорите нет! Вам не повезло с мужчинами? И это ваше личное......Пытаюсь понять........... мне лично абсолютно наплевать, мужик я, баба или растение........... потому что мне не нужно себе ничего доказывать. ......я очень люблю свою работу и окружающих меня людей.... и, когда я связан с этой темой......я в ней растворяюсь.... и там нет ни мужского, ни женского....... никакого начала. я, может, скажу ужасную вещь, но мужчинам, которые гордятся только тем, что они мужчины, просто больше нечем гордиться и в особенности не чем заняться))

Гарсон №2

Юлия, без обид!)

Астрологиня

Вроде четко и ясно написано, что я в шоке от здешних мужчин, а за пределами спрашивали меня окружают только достойные. Зачем гордится, надо просто быть мужчиной.

Гарсон №2

об этом уже сказано ...

Мартина

забавные потуги в приказном порядке поиграть в принцесску,педалируя к субъективности восприятия)) Окруженная "только достойными мужчинами" требует к себе отношение как к матери,сестре или дочери махом. Почему бы не принять во внимание очевидное-вы просто не попадаете в систему ценностей этих презренных пользователей сайта,как и не сможете поручиться за свое окружение, которое не с вами, с чужой матерью и дочерью может оказаться бытовым хамом?)))

Дмитрий Донской

Я вам там это.. Побежала в морду.. Но вы не будете подобием мужчины!! Я же женщина.. Мне можно.. Ну или как то так.. Хотя весь ваш пассаж я могу обратить и к вам, жеещины. Тут тоже есть куча хабалок и быдлодам.. И ничего, ни одного подобного Вопля души от мужчин тут не видел, типа - женщины будете женщинами!..

Дмитрий Донской

О. Вы против.. Тогда отлично.

Астрологиня

Я против. Каждый должен быть на своем месте

Дмитрий Донской

К при этом грубят да?

Астрологиня

Дак не то, что грубят. Я в шоке.

Дмитрий Донской

Да ладно. Это интернет.

Рокер Де Театрал

Были бы женщины, кои деградировали уже ниже некуда, а мужчины найдутся. Тоже не все, но увы, большая их часть.

Астрологиня

Так знаете, трудно оставаться женщиной, когда за счет тебя и других женщин пытаются самоутвердиться. Я очень терпеливый человек. Но...

Рокер Де Театрал

А сколько терпеливых мужчин, терпящих вокруг себя не женщин, а каких-то пародий на них.

Астрологиня

Так в том и дело, что мне непонятно, почему я должна терпеть с ровного места хамство, грубость и агрессию. Почему я должна защищаться и обороняться. Почему мужчина имеет право в ответе на мой вопрос писать, что женщины - это скотины. Ну пусть к матери своей подойдет и скажет ей это. Я не должна в общении с мужчиной быть с ним на равных, я должна быть слабее. А то, что и женщин быдлоподобных много, так есть тоже такое. Но речь о том, что многие мужчины, не зная девушку или женщину, позволяют себе отвечать гадости.

Ni
Nick

Тоже не которые персонажи прям не люди убивают своими текстами

Астрологиня

О чем и речь.

Ni
Nick

Тут один писал. Что приедит и убьет...Вообще

Астрологиня

Тут много чего пишут

Ni
Nick

Точно

Володя

да,я с вами согласен на все 100💐👍

Володя

да

Астрологиня

Меняйте мышление

Володя

спасибо за сочувствие, но не могу

Астрологиня

Ну страдайте

Володя

спасибо💐

Вя
Вячеслав

НА ЧТО ХАМЯТ,ХОМЬЯЧКИ?

Астрологиня

На ровном месте. В ответах.

Вя
Вячеслав

ВОТ НЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ

Астрологиня

Нехорошие...

Олег Малаев

Согласен........

Ронин

Баьы зло

Астрологиня

А вы?

Ронин

А я ронін

Астрологиня

Что, простите

Ронин

То

Астрологиня

Мужчиной вас назвать я не могу

Ронин

Как то пофик

Саида (Samarkand)

✌️👏