Евгений Нарышкин

А далеко ли до Таллина? А вы спросите у Сталина?

Ответы
Иринка Литвинова

Едет эстонец на дрезине по железной дороге. Вокруг зима, снег, мороз. К путям выходит другой эстонец, спрашивает первого:
- Далеко-о ли до Таллина-а?
- Нет, не далеко-о! - и машет рукой, садись, мол, подвезу...
Едут они час, другой, третий...
- Далеко-о ли до Таллина-а?
- Теперь далеко-о...

Елена Журова

Вот войду в контакт с духом Сталина, обязательно спрошу. А до Таллина мне очень далеко, до Китая ближе.

Александра Бибарсова

ну вот и спросите у него)сейчас же сто пудово есть чел который зарегистрирован под именем сталина))

Ирина Сильченко

От меня до Таллина несколько тысяч километров. А у Сталина не спрошу - он к сожалению давно умер 🙂

Ольга Зуева

Я спросил у Сталина,далеко ль до Таллина?Сталин не ответил мне,....!Фуф, чур меня))))))))))))))

Светлана Звягинцева

ДО Таллина долеко,а вот спросить у Сталина не могу, мы в разных мирах

Михаил Андросенко

Броня крепка и если вдруг случится, то маршем мы до Таллина дойдем

Татьяна Лапега

как только туда, да к нему попаду, так сразу спрошу и вам расскажу.

Сергей Кузьмин

недалеко. У Сталина бесполезно спрашивать - он не был в Эстонии

Ирина Смирнова

МОЖЕТ есть более простой путь узнать...далеко ли до Таллина.

Natashka Korovina

да ща спрошу,он же как раз рядом сидит...говорит,что нет...

Екатерина Холчева

Мне далеко..и у Сталина УЖЕ не спросишь: ОН ЕЩЕ ДАЛЬШЕ...

Галина Бойко

Ну что Вы! Сталин - это прошлый век, посмотрю по карте.

Карина Шабанова

Мне далеко)с удовольствием бы спросила,был бы он жив

Часть Света

Если спросишь у Сталина,то уже не нужно до Таллина.

Евгений Нарышкин

уже будет поздно?

Kr
Krasik

Ну у Сталина надо спрашивать, далеко ли до Колымы...

Вячеслав Бохан

С точки зрения Сталина-ваш Таллин из окошка виден.

Наиля Галиева

До Таллина-далеко, а уСталина спросить нелегко.

Карбофос Bear

Обратись с направлением,а дорогу укажит народ

Татьяна Мякишева

Боюсь....он уже забыл....где одно, а где другое...