Иван Волокитин

что лучше подарить маме на Новый Год-свечку или кружку?

Жангали Пшенбаев

Пивную кружку.

Ел
Елышева

вот так

Сергей Мячиков

По статистике самым распространенным и банальным подарком на все праздники считается кружка. Вычеркивайте ее сразу.

Ольга Третьюхина

зачем ей свечка? кружку

Чукалин Юрий

я думаю подарок может быть любым, главное с душой ^^

Лис Лисицын

смотря какая свечка и какая кружка и что ей больше необходимо. если у нее этих кружек немеренно, зачем ей еще одна? или если у нее аллергия на запахи (надеюсь свеча красивая ароматизированная и со световыми эффектами, т. е. переливается когда горит, а не простая хозяйственная белая) , зачем ей свеча?