Александр Евгеньевич

Всё в Мире этом - "Радужный обман". Надежды наши подлежат забвенью. \\ Однако, мы надеемся и ждём своих мечтаний миг осуществленья. \\ Превозмогая боль Душевных ран, "Всё будет хорошо", себя мы убеждаем. \\ Всё будет так, и не иначе!. Только Так! Конечно, мы, ведь, это ТОЧНО ЗНАЕМ !!!!! ..................... Знакомая ситуация ??..

Ответы
Alexandr Kalikin

.....Да....если ты только осознАешь....что если ты не УПРАВЛЯЕШЬ реальностью своего мира....то реальность начинает УПРАВЛЯТЬ ТОБОЙ...а так всё в режиме ожидания и надежд...не более...

Дарящая Свет

Надо не ждать,когда мечты начнут сбываться,а стремиться делать всё,чтоб они осуществились,на блюдечке с голубой каёмочкой нам никто ничего не принесет!

Александр Евгеньевич

Не спорю, Том, но, согласись, что именно Вера в желаемый исход не позволяет опустить руки, а стимулировать к действию.....

Дарящая Свет

конечно!

Александр Евгеньевич

Хорошо, что ты со мной в чём-то согласна. Мне очень важно твоё мнение.....

Любовь Важная

Всё в этом мире возможно,
Встаньте с заменой скамьи!
Проблемы, и прочее- это ничтожно,
В сравнении с чувством любви!❤️❤️❤️❤️👍

Валентина Янак

Молодые могут везде знакомится. А как по старше. Раньше были клубы кому за 60 а сейчас нет .По компу знакомится это это трата времени.

Леди "Х"

Никакого обмана нет ! Утром проснулся и с улыбочкой с хорошим настроением иди в новый день , -- в котором ты еще не был !!! 🙂🌹

Александр Евгеньевич

А если в новом дне Вас ждут проблемы из дней предыдущих????..

Леди "Х"

Вы знаете , что у вас есть задача и вы должны её решить ! Проблемы мы сами себе ищем !!!

Никифоров Валерий

Жизнь — обман с чарующей тоскою,
Оттого так и сильна она,
Что своею грубою рукою
Роковые пишет письмена.

🍃.
🍃...

Наше представление о том, как должно быть. мешает нам наслаждаться тем, что есть.

Просто Я

шА иногда и не убеждаем, что все будет хорошо, когда знаешь точно, что не будет

Александр Евгеньевич

Зачем, же так пессимистично, Елена??..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Понимаю Елену...

Любовь Малова

Всё будет так, и не иначе!. Только Так! Конечно, мы, ведь, это ТОЧНО ЗНАЕМ !!!!!

Александр Евгеньевич

Вижу, Вы солласны, Любовь ....

Любовь Малова

согласна

Александр Евгеньевич

Любви Вам, Любовь!!!!... Какое хорошее имя !!!!

Нина Орехова

Знакомые слова. Мысли матерелизуются. Если думать о хорошем, так и будет

Евгений Викторович

Нет, не знакомая. Такая неграмотность встречается не так уж и часто.

Светлана Филюкова

не знаю,не жду, не надеюсь, не зову, не плачу...................

Лариса Москвитина

Время не ждет!! Уносит и любовь, и печаль, и надежду!!))

Суфия Каримова

конечно,а что постоянно ждать старуху с косой?????

Maria-Luisa

Кто же отменял психотерапию, пусть и майселф?))

Аркадий

Нет. Никогда в такой дурацкой ситуации не был.

Вера Гудкова

Я надеюсь,но не жду и оцениваю критичски.

Любовь Шеванёва

Жизнь длинная-всего хватает с излишком

Светлана Бульская

🙂 Надежда умирает последней )

По
Поночка

Мы то во что верим...и не более того