Ди
Диман

Испания, Италия, Англия, Португалия, Хорватия. А теперь и Россия. Хорошая компания, правда?

Ответы
Оксана Матвеенко

мне и с одной голандией было бы не плохо там хоть план легализован:-)

Ди
Диман

вот, оказывается кому хорошо!

Оксана Матвеенко

ну да присоединяйся:-)

Ди
Диман

лучше вы к нам

Артём Курманов

Диман, мы к следующему уже готовимся!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Россия это всегда хорошая компания

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А, что вы имеете ввиду?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Вот спасибо за "разрешение". Вам, живущим в союзе с "рашкой", невозможно понять, что такое "это сладкое слово свобода" А если вы татарин, то почему не понимаете тех татар, которые унижены в Крыму?, или это такие пустяки. Взять такую личность как Джамилев, который сидел в советской тюрьме, а теперь страдает от "рашки", у вас душа не болит за своих единоврецев?

Ди
Диман

да будет вам известно что ПОВОЛЖСКИЕ ТАТАРЫ или как исторически правильнее БУЛГАРЫ никакого отношения к крымским не имеют! это совершенно разные народы Крымтатары это ТУРКИ живущие в крыму А поволжские к которым я отношусь это КАЗАНЬ!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

И , разумеется, религия вас с ними не объединяет.?! Впрочем уж до этого мне точно нет никакого дела. Я не религиозна, но глубоко убеждена, что Создатель един, путь у каждого свой. Так вот наш Патриарх Филарет сказал, что Бог с теми с кем правда. Посмотрим. Время все расставит по-своим местам

Ди
Диман

я атеист

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Разумеется, когда человеку нечего ответить, он выбирает нейтральный ответ

Евгений Давыденко

и что их объединяет?

Ди
Диман

футбол!

Евгений Давыденко

Типо вылетили?

Natasha Bychenkova

смотря о чём

Ди
Диман

о футболе ЧМ 2014

Natasha Bychenkova

тогда да

Марина Бордун

В политике?

Ди
Диман

в футболе!

Марина Бордун

Я так и подумала...Браво Было бы

Зауре Смакова

о чем речь?

Ди
Диман

о футболе на ЧМ 2014

Зауре Смакова

тогда, классно!

Асем Оспанова

о чем Вы

Асем Оспанова

не очень

Асем Оспанова

не очень

Асем Оспанова

не очень

Асем Оспанова

не очень

Асем Оспанова

не очень

Зинагуль Есжигитова

правда

Sandugash Seitova

Что за компания?

Ди
Диман

они все вылетели с группового турнира чемпионата мира по футболу