Кенес Kenes

Я рано или поздно как не крути хочу я этого или нет всё ровно по любому стану психом и злым человеком.Когда я стану психом и злым то это будет для меня испытания.Сейчас жизнь такая.В жизни по любому я стану плохим чтобы выжить и приспособится к новым переменам.Если я буду плохим то я больше себя изучу и сделаю выводы над своими ошибками.

Ответы
Сергей Коваленко

Испытывать себя можно чем угодно и не обязательно только злом. Можно и наоборот.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

О нееет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Аминь