Надежда Зорина

С некоторых пор с ал

Ответы
Мишка Квакин

Даааа.... где он только не с ал

Сергей Дж.

не с ал только там,где не с рал

Мишка Квакин

Осталось выяснить с каких пор он с ал,

Алексей Пимяков

а мне блин не дает бабуля 😪

Надежда Зорина

Помогите стереть недописанный вопрос. Советы модератора выйти на главное меню и после каких то вопросов, нажать на три точки, не помогли. Может у меня телефон не такой как надо. Товарищ модератор если можно сотрите всё это безобразие сами. Раз я ничего не понимаю. Благодарю.

Oleg Mirov

А с некоторыз и ли.

Александр Грызлов

И ладно

Abstrakt User

И с бл?

Надежда Зорина

Подскажите где находится главное меню, чтобы удалить недописанное? Вопрос к модератору. Я пожилой человек, плохо всё понимаю.

Abstrakt User

Под вопросом три точки вертикально.
Нажмите, появится "удалить".