Ветер Ветров

Без вопроса , чисто смех!!! - Ну, Оль, ты чего? Что случилось у тебя?
- А-а-а-а! Девочки, меня му-у-у-уж бросил!
- Ой, ну ты и дурочка! Радоваться должна! Ты ж сама рассказывала, что он у тебя пьющий, колотит тебя постоянно, друзей водит, да и вообще безрукий, ничего по дому не делает. Найдешь себе теперь нормального!
- Д-д-да не правда это! Это я специально придумала и рассказывала про него в-в-всем, чтоб никто у меня его увести не п-п-пытался!
Что-то в этом идеальном плане пошло не так.

Ответы
Людмила Канивец

А не надо выносить сор из избы! Вот кто-то пожалел беднягу !

Нинна Ковальчук

ПРАВДЫ вылезла наружу