Максим Евгеньевич

Зачем некоторые малоимущие и многодетные семьи спекулируют на своем положении?

Ответы
Ирина Хрепенкова

многодетные семьи не могут спекулировать в наше время с нашими ценами я так думаю

Максим Евгеньевич

Спекуляция-использование какого либо ресурса(например многодетности) для получения завышенного профита.

Ирина Хрепенкова

пусть используют все что можно Ведь представь сам много детей и все кушать хотят и одеть их и цены условия нашей жизни

Максим Евгеньевич

Вопрос-чем думали, когда рожали?

Ирина Хрепенкова

У своей мамы спроси Ведь она тебя тоже рожала

Максим Евгеньевич

Я зибочусь о своей маме.. Но рожать 5-6 детей , не имея возможности их вырастить это преступление, не находите?

Ирина Хрепенкова

Да вы правы Но есть нормальные семьи многодетные где прикладуют все силы выжить в наше время и обеспечить детей А аборт тоже преступление

Триседьмое Царство!

Вот именно и спикулируют и давят хвастовством .

Ек
Екатерина

Жалость. Кстати, самое низменное чувство)

Светлана Агламазова

хоть на чем то да спекульнуть

Марина

Это как они спекулируют?

Максим Евгеньевич

Пытаются продать свой ресурс (нищету и(или) многолетность втридорога)

Марина

а кому нужна чужая нищета?

Максим Евгеньевич

Это эмоции, эмоции дорого продать можно.

Елена Цветкова

кушать то хочется.........

Максим Евгеньевич

Она для города.

Елена Цветкова

а поподробней

Максим Евгеньевич

Газель(газон, камаз, зил) с кузовом и гидрокраном. 1200 час, рейс минимум 2000.. При нормальном подходе работы хоть спать не ложись..

Елена Цветкова

так надо заказчиков искать...........

Ил
Илария

Вот мне тоже интересно

Максим Евгеньевич

Это де тупиковый путь.

Ил
Илария

У тупых тупиковый путь

Максим Евгеньевич

Как то так..

Людмила Канивец

Им так удобно!

Максим Евгеньевич

Но это же тупиковый путь.

Людмила Канивец

У малоимущих - возможно!

Максим Евгеньевич

Да и у многолетных тоже.. За время, пока выпрашиваешь преференции можно денег заработать на свою семью.

Людмила Канивец

Легко Вам говорить! А если нет работы - что тогда?

Максим Евгеньевич

Работа есть всегда.

Валерия Кипелова

Денег хотят

Максим Евгеньевич

Ерунда какая то выходит