Гуманоид

Когда регулярно ешь сочные эскалопы с ароматной молодой картошечкой с чесночком и зеленью, самое главное - не спиться.

Ответы
Кт Мпо Ду.

Эскалопы с гэмэошного мяса не имеющего вкуса, "картошечка" молодая пустая трава травой, а закусывать водку чесноком если и выжевешь,то не более сезона протянешь.

Victor Charyev

жалко тебя....где же так живут

Виктория V

сочные эскалопы желательно есть с салатиком) а картошечку на следующий раз оставить) пить после еды желательно через час) приятного аппетита!

St
Stescha

Секреты вкусной и здоровой пищи:
- купите бутылку водки, и любая употребляемая закуска автоматически становится и вкусной и здоровой.

Лариса Пашкова

Мне бы со слюной справиться....)))) Эка ты преподнесла вкуснечко...)))))

Befora

но честно отработав положенное)))

Лариса Пашкова

Добрая ты...)))))

Befora

))) старалась... пища тяжелая ведь

Befora

))))

~L
~Eva Lansca~

А можно разделять эти два процесса ! Либо есть , либо пить !

Lonely She-Wolf

Да))) блин нельзя получать такие вопросы после семи...

Ви
Вика

И слюной не подавиться,пока все это не приготовишь!

Та
Татьяна

зачем спиваться.... покушали и пошли отдыхать.....))))

Victor Charyev

☺️👍

Та
Татьяна

☕🍫🍦🍓🍓🍓😋👍 десерт 🌞☺️

Михаил Пухов

Жаль, не получится у меня вас понять, не пробовал.

Victor Charyev

😗

Лариса Абызова

как понять не спиться,не хочешь спать или ... 😄

Лариса Абызова

🙂 объелся и убежал,куды ? 😄 ☕

А В.

Коли после всего спится, то уже не спиться))

Victor Charyev

☺️🌹

А В.

🎈

Ал
Александра

Под такую закусочку трудновато будет...)))

Шамиль Валиахметов

Так и хочеться испортить вкуснятину

Befora

да. с утра не надо так пугать))

Галина

И не потерять поджелудочную железу.

Victor Charyev

😗

Анна

Конечно.Это жирная еда и вредная.

Victor Charyev

да перестаньте верить ротшильдам которые за истребление... наши предки ели и какие крепкие были..... а боготеям жалко хорошей еды для простого народа вот и дрочат врачей чтоб мы на пластик перешли....вы сами подумайте

Анна

Это сложный вопрос.Раньше и не задумывалась даже об этом.Худая была и почти всегда в одном весе.Но вот пошла на пенсию и поправилась немного.Теперь вот придерживаюсь правильного питания.Может я и не права.Вот почитайте.Ричард Гир о жизни:

«Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно — в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии. Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки — фактически, он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека. Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, чего мне говорили не делать!». Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».

Victor Charyev

так а я о чем...что вкусно то и полезно

Анна

К чему душа лежит...

Victor Charyev

☺️👍🌹

Анна

🤞🌹

Юрий Дивеев

Ещё бы знать что такое эскалопы.

Victor Charyev

отбивные

Юрий Дивеев

Это понятно.

Дайлова Надежда Гомель

✌️😀Трескайте на здоровьице!

Victor Charyev

😂👍

Татьяна Архипова

Так запивать надо компотиком!)))

Ле
Леа

Самое главное - не переесть их

Victor Charyev

👍

Ля
Ляся

Не пей козлегочком станешь

Victor Charyev

🥒