💀Жека💀

В какую страну переехали бы на постоянное место жительства?

Ответы
Фрост

Подумываю сначала перебраться ближе к Европейской части России, а оттуда уже хочется в Великобританию, Канаду или США. Ещё говорят, очень здорово живётся в Австралии, если летающе-ползучих гадов не бояться

💀Жека💀

Ясно, перед тем как перебираться составьте свою таблицу критериев и посмотрите какие страны соответствуют Вашим критериям.

Фрост

С лет 11-12 составляю, спасибо))

💀Жека💀

Причем не только смотрите информацию на русском языке. Также смотрите на тех языках тех стран в которые хотите переехать. Пожалуйста. ☺️

Костя Кузнецов

Я бы не поехал, ну только если бы там халява была, т.е. все блага и работать не нужно, то в любую, а в реале ну нафиг, ни кто не где не ждёт, дома хорошо могу пахать, могу не пахать

💀Жека💀

Ясно 👍

Лисовский Николай Васильевич

Вышли на сайт похвастаться как вам в штатах живется великолепно. Те кто хорошо устраивается на российских ресурсах не торчат. сборщик мебели это. знаете ли не профессия

💀Жека💀

А я и не знал.

Олег

Никуда и никогда..очень люблю у Ахматовой...нет, и не под чуждым небосводом.и не под защитой чуждых крыл .я была тогда с моим народом.там где мой народ к несчастью был ...

💀Жека💀

А у Вас есть народ?

Олег

За исключением подонков

💀Жека💀

Там народа к сожалению нет, это показывают и отражают хлрошо митинги.

Nikolai Garskov

Уже. Вас выписать от нас по быстрому, чтобы не путались тут под ногами и больше государственные средства на коллаборационистов не тратить?((((

💀Жека💀

Так я к Вам и не приписан даже. Я сам по себе.

Nikolai Garskov

Оно и видно! Болтаются тут всякие неприкаянные Каины. Только портят могучей России демографию! Кыш отсюда побыстрее за окраины!(((

💀Жека💀

Демографию? Демография у вас там уже испорчена и дальше не куда. ☺️

Nikolai Garskov

Слушай, Птица! Ты из какой вещаешь заграницы? Уже становится понятно, что ты Засланец не просто так, а за валюту европейскую. Вали с этого сайта, пока тебе твое место в камере для таких как ты не показали!)))

💀Жека💀

Вау! Ты из какого интерната вылез, и чего разкудахтался в своей великоскрепной? Сиди припухни, сдуйся под лавочку быро...

Nikolai Garskov

Идиот. Двух слов связать не может. Моська на слона снова прет! Ситуация знакома. Эти люди из Американского дурдома! Прощайте. И больше наш эфир своими миазмами портить не обещайте. Зде6сь не проходит кретинизм!)))👎

Rusa Urartu

Я на родине буду жить всегда. Моя Армения самая лучшая страна в мире для меня .А на другую страну только как гость или турист, и не на долго!

💀Жека💀

Правильно. Вы молодец!

Rusa Urartu

👍

Александр Петрович Кудрявцев

дома остался бы. Кому мы где нужны? Русский вроде бы хорошо приспосабливается но чувствовать себя своим он может только среди русских

💀Жека💀

Ясно

Никита Анохин

В первый раз попал в Венецию в 1967 году! Увидел разницу в жизни и переехал бы, но тогда невозможно было бы взять с собою свою семью!

💀Жека💀

Да Вы правы

Илья

какую нибудь западную страну.
Радуют такие вопросы.

💀Жека💀

Ну да, видимо людей интересует чушь.

Илья

походу что да

💀Жека💀

Я даже склоняюсь к тому что они жертвы зомбоящика

Илья

некоторые да. Но я не под власти зомбоящика.

💀Жека💀

Это хорошо, но не все такие

Volika Paraska

Дома и стены помогают)),хотя Америка так и тянет..

💀Жека💀

Пока. до связи

Volika Paraska

Позвоните?))

💀Жека💀

Да тут встретимся или нет?

Volika Paraska

Тут?))можно и тут.

💀Жека💀

Хорошо. Значит тут 😉

Ежик Из Тумана

Останусь в своей. В гостях хорошо, а дома лучше

💀Жека💀

Да 👍Хоть тут в Майами чувствуешь себя безопаснее чем в том же Иркутске откуда я родом.

Ежик Из Тумана

Иркутск это Восток России. Там думаю опасней чем в центральной части. В Майаме живешь сейчас?

💀Жека💀

Да уже как три года. Выйграл гринку (вид на жительство) и уехал.

Ежик Из Тумана

Вид на жительство это ограничение в голосовании за кого либо , а так в основном такие же возможности? Языковой борьер какой то наверно? Как жизнь там?Сильно отличается от России уровень обычных граждан?

💀Жека💀

Да тут все возможности за исключением голосования. Барьер был по началу потом постепенно уходит. Жизнь поинтересней нет чувства что тебя гос-во 'имеет'.

Светлана Лунёва

Да, никуда не поеду.. останусь на своей Родине..

💀Жека💀

Я когда там жил, всего два раза был на Байкале. Да и в лес некогда было ходить к березках. Все это крайности и отговорки. Видать еще есть куда закручивать гайки, но не факт что выпустят за границу.

Светлана Лунёва

А я живу рядом с Байкалом и дача у нас в лесу !!

💀Жека💀

Прекрасно! 👏👍 Говорили какой-то налог на дачников придумали. Не слышали об этом?

Светлана Лунёва

Нет, это просто разговоры.

💀Жека💀

Ну слава Богу!

Ля
Ляся

Хороший вопрос🤔🤔🤔трагический ...

💀Жека💀

В чем трагедия то? 😂

Ля
Ляся

В том что человек не хочет жить там где родился ,,,поставлен в такую ситуацию явно социумом и остальными факторами жизни

💀Жека💀

Понимаю. Мне терпение лопнуло я взял и уехал.

Ля
Ляся

Молодец хватило пороха в пороховницах

💀Жека💀

Да, спасибо

Ел
Елена

я останусь на родине, но мечтаю уехать в Питер

💀Жека💀

Хорошо

Виктория Иванова

Уже переехала в Бельгию 6 лет назад , довольна

💀Жека💀

Там город крурный, это хорошо как и для работы так и для своего дела. Плюс недвижимость не дорогая и хорошая, налог маленький. Кдимат сухой не то что во Флориде баня

Виктория Иванова

Мне нравится климат лос Анджелеса , там есть тоже прекрасный городок Эль Сигундо в группе городов лос Анджелеса

💀Жека💀

Да в Калифорнии дома стоят дорого, не понятно за что там плотить такие бабки. В других штатах можно замок дешевле взять и жить не хуже.

Виктория Иванова

Согласна , цены беспредел

💀Жека💀

Конечно. И не понятно зачем платить столько много в Калиыорнии за простой дом, когда за такую же сумму в другом месте можно взять дворец например.

Гранатовый Цветочек

почти везде была..еще бы Америку посмотреть..

💀Жека💀

Латинскую?

Гранатовый Цветочек

да..очень хотелось бы

💀Жека💀

Значит будет!

Гранатовый Цветочек

надеюсь...

Светлана Окулич - Казарина

Трудно сказать. Думаю здесь важна мотивация

💀Жека💀

Вот именно! Но тут уже чтоб притянулось без уезда никак. Но надо сперва знать куда уезжать.

Светлана Окулич - Казарина

Конечно, желание должно быть оформлено грамотно и с душой.

💀Жека💀

Совершенно верно, чтоб вселенная понимала желание

💀Жека💀

🍰☕

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

ни в какую.Россию надо любить.предатели.

💀Жека💀

Ахаха 😂😂😂 Смех. Любить это не значит жить в ней. Мазохистов все меньше 😂👍

💀Жека💀

Каждому своё

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

точно.лишь бы подальше от трудностей.всё ясно.

💀Жека💀

Просто однажды все надоедает. Я там прожил 30 лет, больше не вижу смысла. Мазохизмом не страдаю. 😂👍👏

Валерий Денисов

Катя , приезжайте в Петербург ! Встречу ...

Ва
Вадим

на украину все оттуда а я туда прикольно

💀Жека💀

Ну если все оттуда то наверное там жизни нет

Ва
Вадим

да теплится про хохляндию -шутка

💀Жека💀

Ясно ☺️

Алемжан

Появилась такая сказка страна-Исландия

💀Жека💀

Прекрасно