Андрей Кравченко

Если хоккеист в своем статусе напишет: "Я самый быстрый, техничный, забивной и полезный! " Он потом станет таким же?

Екатерина Люст

Если бы всё было так просто: ) Но ваша тема позволила вспомнить мне статусы нескольких игроков моего ЦСКА: )
Помнит кто-нибудь Сергея Аншакова? Тот самый, который был чемпионом мира среди молодёжи 2002, играл в Амуре, ЦСКА, Молот-Прикамье. Но чем он был известсен в ЦСКА? Постоянными прогулами тренировок и конфликтами с тренерским штабом и игроками, ну и его страстью к алкоголью и кальяну. Даже не знаю где он сейчас играет (не удивлюсь, если он завершил карьеру, хотя ему в районе 30 лет) , но недавно наткунлся на его страничку Вконтакте. И знаете какой там был статус:) ? Цитирую: "Тренер, иди на х%@, я - звезда! "
Ну а из недавнего помню, когда в Красной Армии перед плей-оффом прошлого года у нескольких игроков был конфликт с главным тренером Уваевым. Помню статус Никиты Гусева: "Скажем дружно - на х%@ нужно", а Рома Любимов и вовсе публично унизил тренера через твиттер, Цитировать не буду, слишком ненормативная лексика: )
Так вот статус хоккеиста вполне может отображать его сущность, ну или временное состояние. Статус, который вы предложили в вопросе будет слишком высокомерным для хоккеистов, а вот Криштиану Роналду из Реала он бы подошёл или каким-нибудь другим эгоистам:)

Александр Решняк

Его могут даже и в футбольный Сенит пригласить

Александер П

Конечно, ведь он барон Мюнхаузен, на шайбе летает

Ярослав Воронков

Можно ли стать быстрее Дарена Хелма? Почти нереально!

Андрей Сушков

Не обязательно

Руслана Лебеденко

Не обязательно. Главное много работать чтобы быть таковым, а не писать это где-то )