Taтьяна.

У меня коллега мужчина, думая, что не вижу, ногти на работе стрижет. Это норма?

Ответы
Юр
Юрий

Вообще-то стрижка ногтей - это процедура интимная. Но всё же не настолько интимная, как сходить с туалет. Поэтому каждый сам решает, как на это реагировать.

Taтьяна.

Не при женщинах в кабинете

Юр
Юрий

Что мешает набраться смелости и вежливо, но решительно сказать ему не делать так?

Taтьяна.

Там беспробудно, лес

Юр
Юрий

Что, уже говорили?

Taтьяна.

Там Козерог

Юр
Юрий

Значит, придётся всё оставшееся время работы с ним смотреть на то, как он стрижёт свои ногти.

Taтьяна.

Похоже, да

Кирилл Рей

Норма все, что не мешает работать другим. У меня бабина аудио передачи слушает, сто раз говорил ей купить наушники, а ей хоть бы хны

Taтьяна.

По ушам ей

Кирилл Рей

Тоже не особо помогло, видимо память как у рыбы, 3 секунды)

* Александр *

Нет. Мужчинам ногти ващще стричь ни к чему, ни на работе, ни дома, пусть отращивает и по столбам лазит.))

Taтьяна.

Дома, а не при тех, , кем работаешь

* Александр *

Ну и что? Может ему на работе удобнее рабочими ножницами, может они острее, а дома тупые.))

Taтьяна.

Нп при мне и не пол, можно в салфетку, тупо на пол это деревня и невоспитанность

* Александр *

Что ты тут сайту выговариваешь? Ты коллеге своему так и скажи.

⭐Акнирам⭐

Ему комфортно. Почему Вам не комфортно? Вы не можете себе этого позволить? Это уже ваши вопросы)))

Taтьяна.

Это неуважение ко мне

⭐Акнирам⭐

А для него суть в жизни уважать Вас, или делать себя счастливым? То, что Вас это раздражает, это только Ваш акцент, не больше. Он думает про себя, а Вы думаете про его действия, накручивая себя. Вам это надо?

Taтьяна.

Ну да давайте я на работе ноги на стол поставлю и начну педикюр

⭐Акнирам⭐

Давайте. Вы попробуйте. Если, опять-таки, повторюсь, Вам будет это комфортно делать на работе.

Taтьяна.

Хамите

⭐Акнирам⭐

Она не познала кайфа быть свободной))))

Вася Филькин

Ну он же не грызёт их🤣. Тем более делает это практически инкогнито👆

Вася Филькин

Может времени другого нет. Когда женщины красятся на рабочем месте это нормально?

Taтьяна.

Не ногти стричь и дом есть!!!

Вася Филькин

Вас это раздражает?

Taтьяна.

Да

Вася Филькин

Так в чем проблема? Подойдите и скажите ему об этом. Это же так просто. Человек может просто не придавать этому значение. Воспитание разное. Коротким разговором можно снять проблему раз и навсегда.

Виктор Маркелов

У нас географичка делала это на уроке, и сыпались на первую парту.

Taтьяна.

Жутко

Котэ Живущий На Излучине

Дома небось жена ругается на то, что ногти везде валяются 😂😂😂

Taтьяна.

Видимо

Георгий Ламбоцкий

а что такого? Человек любит эстетику и гигиену. Не красит же.

Георгий Ламбоцкий

ну он же не лобок при вас себе стрижет. мы все это делаем, вы не поверите

Taтьяна.

Но не в кабинете при коллеге, дома можно???

Георгий Ламбоцкий

Иногда дома на это времени не находится. А что предосудительного при коллеге? Он же не интимную зону при вас бреет.

Taтьяна.

Да, как все запущено...

Георгий Ламбоцкий

будьте проще. все естественно

Александр Киреенко

Надеюсь не на ногах? А если курить начнет на весь кабинет?)

Taтьяна.

Да уж

Александр Киреенко

Ну чего вы? Я же шутю.

Валерий Герасимов

А срезанные куда девает????.. Вам на стол подкладывает???

Taтьяна.

Остроумно

Ан
Анатолий

Женщины ведь тоже красятся на работе. Все нормально.

Taтьяна.

Это ересь при женищине ногти стричь

Ан
Анатолий

Возможно.

Taтьяна.

Тогда при них брови выщипывать, усики

Жуг

У вас есть не доставки, на работе. Только откровенно

Се
Сергей

главное чтобы никто не видел... глазастая

Taтьяна.

Их двое, одному 50, другому 70

Се
Сергей

🤭😱 ... сочувствую вдвойне

Taтьяна.

Считают, я не вижу и отвернуться должна

Се
Сергей

скажите им вежливо что это некрасиво так делать в присутствии женщины тем более

Taтьяна.

Поняла, что не считают такой

Со
Соседка,,

Не подглядывай и тогда норма....

Taтьяна.

В комнате 12 метров и смешно думать, что не видно

Александр Рузметов

Значит некогда их дома стричь.

Александр Рузметов

Я тоже добрый человек без "но..."

Taтьяна.

В добрый путь

Александр Рузметов

И я вас тоже очень люблю

Taтьяна.

Люблю за хвост и првожаю

Александр Рузметов

Спасибо. Я сам дорогу найду.

Владимир Ляпин

Подумаешь... Мужик блюдёт себя.

Taтьяна.

Не при мне и не на работе

Taтьяна.

Грубо и хамство.

Старый Волчара

а что только женщинам можно))))

Taтьяна.

На работе не делают такого, есть дом и салоны

Старый Волчара

я лично дома себя приводу в порядок, а не на работе, а вот дамы приходят на работу и начинают себя в порядок приводить всей толпой, а тут мужик решил за равноправие побороться и сразу моветон?

Taтьяна.

Ну не ногти при мне стричь, это меня зс ноль считать. Я про нем не крашусь, не бреюсь

Старый Волчара

ну вы нет, другие красятся, думаете нам это приятно?

Taтьяна.

Гадость и неувпжение

Ал
Александр

А ему грызть их нужно чтоли?

Taтьяна.

Не при мне и дома

Ви
Виталий

С кем повелся , с вас пример

Taтьяна.

Я так не делаю

Ви
Виталий

Хорошо что губы не красит

Цв
Цветочек

На работе надо работать)))

Taтьяна.

Вот именно

Цв
Цветочек

Сделайте ему замечание))) нефиг ногти стричь

Taтьяна.

Там бесполезно

Цв
Цветочек

Тогда коллеге грозит подарок на 23 февраля маникюрный набор))