Анастасия Понявина

Мечтали ли вы о такой свадьбе, как у Иден с Крузом, смотря в детстве и юности любимый сериал?

Смотря в детстве и юности любимый телесериал, мечтали ли вы о такой же красивой свадьбе, как у Иден с Крузом?

Анна Баринова

имена знакомые... но не помню ни свадьбы ни название фильма.. .
а о свадьбе никогда не мечтала и даже не хотела ее....

Андрей Калинин

Я мечтаю этот сериал посмотреть снова

Джордж Маврин

помню как они омаров ели, он полицейский, она дочь Сиси

Александр Бочко

Да я уж и не помню, какая свадьба у них была.

Элёр Баходиров

Я к счастью не смотрела этот сериал)))))

Артём Бузин

чей-то до их свадьбы я не досмотрела.. . а они реально поженились?

Сергей Щеглов

Я этот сериал не смотрела.