М Ф

Всегда найдутся эскимосы, которые вырабатывают для жителей Конго указания , как вести себя при самой страшной жаре.

Ответы
Евгений Колесов

В точку! Мне по жизни встречались такие!

Марина Мясникова

наверное

Александр Мамедов

Да один европейский гинеколог поехал с благотворительной целью учить принимать роды в Америку. Он не знал что жители Америки индейцы проводили жизнь в основном бегом и их женщины на бегу и рожали.задержаться на минутку родят и побежали дальше с ребенком.