Сергій Мошковський

🖼все как в школе. только единицы подробно вникают в тему чтобы понять

–4
Ответы
Ва
Василий

Вот я думаю.. Осудили. И что? Исправлять не будем? А Галицию Польше вернём? А заводы построенные при СССР?

Сергій Мошковський

не просто осудили, а запретили подобный политический строй в государстве.

Ва
Василий

То есть.. Строй запретили, а его результаты оставили?

Сергій Мошковський

результаты нацистского режима Гитлера? да, оставили. миллионы могил

Сергей Павлович

Струсил! Заблокировал мой вопрос!!!)))