Дина Исабекова

Скажите пожалуйста, вопрос покажется немного пошлым. Если женщина страстная и желанная, то половой акт происходит быстро или наоборот долго?

Ответы
Александр Кузнецов

ну по идее только первый раз, из за перевозбуждения может быть быстро, но если сразу второй раз сделать, то все должно быть нормально! хотя при правильной организации процесса, можно и со страстной несколько часов все сделать прекрасно!

Не Ангел

Конечно долго, во что бы это не стоило, а страстная или нет, вопрос третий. Главное чтобы она была счастлива.

Се
Сергей

по разному бывает.если страсть-то желание перекрывает .и происходит быстро...если нежность-то долго

Mustafa Mustafayev

а сирасть как измеряеться давайте представим этот акт соития вместе и разберемся

Се
Сергей

Индивидуально всё...и от мужика зависит...акт может продолжаться и после оргазма

Ты Это, Заходи, Если Что!

От мужчины зависит. Если желанная, то будет ее ласкать до изнеможения.

Ильяс Мавлюкеев

первый раз быстро может быть а второй раз наслаждайтесь в 80 случаях

Марат Урасин

ооооооооо тут щзависит оьт мнлогих факторов

Вл
Влад

Первый быстро, последующие гораздо дольше

Дина Исабекова

А если первый долго?

Вл
Влад

Значит, у партнера он уже не первый))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

))) так не скажешь нужно голую увидеть....))

Максик Ласковый )

Смотря какая она и смотря какой он.

Кирилл Морозов

Сначала быстро, а потом уже долго.)

Дина Исабекова

А если сразу долго

Кирилл Морозов

Если желанную даму встретишь, то сразу долго не получается.(

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вот тут предсказать невозможно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бурно.. а скорость уже не важна))))

Ник Ци (Student)

Больше от партнёра зависит...

Андрей

Первый блин всё равно комом.

Сам Сам

сначала быстро ,потом долго

Дина Исабекова

А если сначала долго?

Сам Сам

так не бывает,значит не сьтрасть

Дина Исабекова

Вот вот

Ор
Орфей

зависит от опыта мужчины

Иван Петров

Смотря как настроиться

Роман

все зависит от девушки