Ехидна Таежная

Откуда нагрянули нежностьи ель,где прежде таилисьи как сговорились!Как дети, что ждуту заветных дверей,я ждать позабыла,а двери открылись.Какое блаженство,что надо решать,где краше затеплитсяшарик стеклянный,и только любить,только ель наряжатьи созерцать этот мирнесказанный...Белла АхмадулинаДекабрь 1974 г.

Ответы
Vlad Kruger

Могу писать стихи я круглы сутки. Я Ах! Мадуллина. Я ах! Шахиджанян. Поверьте братцы, это всё не шутки, а плод любви татаров и армян. К тому же я ещё слегка Демьянов. Люблю демьянить я в ночной тиши. И тут выходят русских и армянов невероятные, прекрасные стиши. Издам-ка книгу я стихов пожалуй. Там Ахмадуллина и сам Шахиджанян! А между ними промежуток малый: то место для тебя, братан Демьян!

Ехидна Таежная

зачем белу мусоришь...

Ехидна Таежная

зачем белу мусоришь...

Vlad Kruger

Ха! Во-первых, не фига белу вот так выбрасывать в сеть. Сама-то подумала, что сделала? Сама белу подставила. А во-вторых, попробуй-ка сама так "замусорить"! Даю 10 минут!

Ехидна Таежная

я уже почистила...

Vlad Kruger

Аааа... теперь поняла? 😎

Рафаил Файзуллин

Я наверное супер догадлив, но Вы любите поэта Беллу А,а она как к Вам

Ехидна Таежная

)))) и созерцать..ччёт я опять буянить стала....

Рафаил Файзуллин

Да буяньте, я теперь каску ношу не снимая

Ехидна Таежная

)))))))))))))))))))))))подстолом.....

Рафаил Файзуллин

Даже под ним-пьян, не пьян каску ни ни

Валерий Кондаков

Очень красиво.

Станислав Зарубин

мне нравится

Наталья

Красота)))

Ехидна Таежная

стараласььь