Svetlana L@z@rev@

В нашей стране существует единственный показатель здоровья человека: 1 - можно пить; 2 - нельзя пить.
а вы как думаете?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Не знаю я, где святость, где порок,
И никого я не сужу, не меряю.
Я лишь дрожу пред вечною потерею:
Кем не владеет Бог - владеет Рок.
Ты был на перекрестке трех дорог,-
И ты не стал лицом к Его преддверию...
Он удивился твоему неверию
И чуда над тобой свершить не мог.
Он отошел в соседние селения...
Не поздно, близок Он, бежим, бежим!
И, если хочешь,- первый перед Ним
С бездумной верою склоню колени я...
Не Он Один - все вместе совершим,
По вере,- чудо нашего спасения...
=

Анатолий Чурин

Муж возвратился раньше из командировки.Заглядывает через замочную скважину и видит жена в пеньюаре,а рядом амбал в трусах.
Жена спрашивает у амбала,что будешь делать если вернётся муж раньше из командировки?Я ему позвоночник сламаю
Муж:фигу вам,у меня ещё 2 дня командировки

Svetlana L@z@rev@

смешно

Анатолий Чурин

Муж едет в командировку. А сам под кровать. Жена с любовником . Она" хочу от тебя ребенка" Ты же пеленать не можешь? она запеленала его в одеяло и пошла за соской. Муж вылез " Агу Васенька!" и на кухню. Жене,-" Иди Ваську перепеленай обосрался он!

Анатолий Чурин

из тетрадки по лабораторным работам студента биофака.Опыт№1 берем живого таракана,отрываем у него 2 лапки ,свистим-таракан убегает.Опыт№2 берем этого же таракана,отрываем еще 2 лапки ,свистим- таракан убегает.Опыт№3 снова берем этого же таракана,отрываем последние 2 лапки,свистим-таракан остается на месте.Вывод-таракан без лапок не слышит.

владимир чапленко

Правильный показатель.Если нельзя пить,значит у человека диабет,гипертония,язва желудка и прочие хронические заболевания,если можно, значит человек здоров.

Svetlana L@z@rev@

ясно

Сергей Богатов

Много не пей.Мало тоже.Все в меру.Только не наша страна показатель по пьянству.Бритты впереди планеты всей.

главное не злоупотреблять.и потом в каждом случае индивидуальный подход.кому то вообще нельзя пить

Вася

я считаю что пока мы эти стереотипы тянем дальше, мы всегда будем считаться бухающей нацией

Михаил Кодин

Я думаю.. Кто жить не хочет то пьёт... А кто хочет жить хорошо и спокойно тот нет!;-)

Ровшан Агаев

не можешь пить- это когда уже санитарная обработка организма уже не помогает 😄

Федор Тиханов

Неее... Можно пить: 1- неограниченно, 2- ограниченно, 3 - не более 50 грамм в день.

(..south Of Your Heaven..)

можно пить напиток богов - страйк дарк или ягу хлебать хДДДД

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Я вообще не пью. Только воду, чай, компот, кефир там..

Svetlana L@z@rev@

молодес

Niherasebeblia

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.

Margaritа *****

это показатель не здоровья,а разумности человека

Клавдия Петровна

Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет.

++
+++++++

Пожалуй. Плюс наличие ума- выбрать то или другое

ас
александр сасыкин

можно пить всем а вот много или мало - вопрос

Юрий Суровегин

да примерно -то же самое....а у самой-то как?

Svetlana L@z@rev@

еще бы

Юрий Суровегин

так счастья вам и любви...

Svetlana L@z@rev@

взаимно

Юрий Суровегин

пока-пока...

Svetlana L@z@rev@

пока

Андрей Анж

Иисус Христос показал всем Идеальный Кад

Сергей Голдырев

Нет. Другие. 1 - Живёт ещё. 2 - Закопали уже.

Svetlana L@z@rev@

да,конечно глупый вопрос,а вы правы

Сергей Голдырев

Здравозахоронение.

Геннадий Виганд

Пить нельзя,для здоровья выпить можно