Вита Демихова

Помогите разобраться пожалуйста. Что это новый роман или дружба такая?

В прошлом в нашей семье произошла измена - жена некоторое время ездила к другому мужчине. В результате мне все стало известно и после долгих разговоров, она пообещала все прекратить. И действительно около года все было спокойно, поездки прекратились. Но вот недавно мне стало известно что она начала снова с ним общаться онлайн. Про встречи и близость конечно ничего не сказано, но вот помогите разобраться, что это - завязка нового романа или дружба такая?

Александр Стадников

Это не дружба, а самая настоящая измена. Жена делает из Вас дурака. Если Вам нравится быть рогоносцем, то терпите и дальше.

Людмила Бароненкова

ну как бы что мешает повторить? ) дело то ваше...

Любовь Шишлонова

Я думаю, чем мучеться в сомнениях лучше спросить на прямую

Олег Панк

А при чем тут новый роман то? Дверной проём повыше начинай пилить, чтоб не задевать рогами когда входишь-выходишь...