Валентин Шолохов

- Не изменяй!-Ты говоришь, любя.- О, не волнуйся.Я не изменяю.Но, дорогая...Как же я узнаю,Что в мире нетПрекраснее тебя?Ну как отмазка? (скалки, сковородке не заслуживает)

Ответы
Анастасия Павлова

Вот именно, что отмазка... И действует она только на обладательниц "женской логики"... А та женщина, которая умеет думать ответила бы своему любимому: - Дорогой, я благодарна тебе за то, что ты подсказал мне способ, как узнать, что в во всем мире нет мужчин прекраснее тебя! Когда начинаем сравнения?!

Валентин Шолохов

базара нет в курсе

Valentina Vares

Если любиишь,люби без оглядки. Если веришь,то верь до конца. Ненавидишь,скажи это прямо. И поймем друг друга тогда. 😛

Olga Perova

Любимый цветок-это прежде всего отказ от всех остальных цветов. Иначе он не покажется таким прекрасным

Валентин Шолохов

Душа чиста... Мысли всё портят. Дарить себя - не значить продавать!

Olga Perova

Не верь тому, кто говорит красиво. В его словах всегда игра

Валентин Шолохов

Добро и зло — извечный выбор, важнейший выбор человека, Судьбы его первопричина и смысл его земного века.

Olga Perova

Не думаю, что обман относится к добру, впрочем, не нам выносить оценки. Среди мужчин полигамия- образ жизни. Библейский Соломон имел 300 жен и 700 наложниц. Но знаменит не этим

Olga Perova

Мужская неверность очень больно ранит. Какие варианты поведения? Сказать все как есть?...Это вряд ли. Вот и получается, что обман неизбежен.

Валентин Шолохов

Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.

Просто Вишенка

Действительно, всё познаётся в сравнении... Но... Или ДО или После...

Валентин Шолохов

учит опыт или отсутствие его.....:)

Просто Вишенка

Женщина не изменяет мужчине в двух случаях: 1. Считает, что её мужчина лучше всех; 2. Считает, что все мужики одинаковы... тут уж как кому повезло...

Алиса Максимова

И зачем такой прынц нужен?

Валентин Шолохов

Душа чиста... Мысли всё портят. Дарить себя - не значить продавать!

Диман Чайковский

опыт или отсутствие его

Валентин Шолохов

базара нет в курсе

Екатерина Неустроева

вот замутил

Валентин Шолохов

Стихи?