Ма
Мартень

Не понимаю, почему на улице ко мне вечно подходят нищие, дергают за рукав и просят мелочи. Они не видят, что я свой?Сколько требуется времени на исполнение мечт?

Ответы
Любовь ✿✿✿

смотря какая мечта...))) бывает маленькая, которую исполнить ничего не стоит..., а бывает перспективная....в которую постоянно нужно подкидывать дровишки, поддерживающих пламя))) и чтобы она осуществилась...

Ирина Новикова

значат, они чувствуют, что вы можете дать, у вас есть такая возможность, мечты нужно правильно формулировать, для исполнения может пройти много времени

Владимир Чернов

Ровно столько, чтобы убедится, что вместо нищих подходят молодые девушки, дёргают (не за руки) и просят (не денег)!

Ма
Мартень

успеха

Ирина Яваева

Иногда всю жизнь. Одна моя мечта исполнялась 18 лет, но я упорно к ней двигалась. Хотя может это и не правильно.

Валентина

так своего только дергают за рукав....на исполнение мечты иногда и жизни мало....

Ма
Мартень

тяжко

Валентина

а вжеж.....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Мечта бывает разной и запросы по ней тоже поэтому и время исполнения разное

полина ***

Потому и дёргают,что свой!На исполнении мечт т.е. мечтов-вся жизнь)))

Польна

милостыню дают только возле церкви...а мы все нищие...

Ма
Мартень

там и оставайтесь

Польна

взаимно...

Ма
Мартень

свое место вы определили легко

Польна

не по деньгам...по душе нищие...что хотим не знаем,..что имеем не ценим!!!!

Ма
Мартень

ваше право выбора

Польна

знаю...

Сергей Игнатьев

Сейчас нет своих все чужие.А мечта длинною в жизнь.

Елена Нн

У меня пожрать почему-то всё время просят...

Ма
Мартень

аппетитная вы наша

Елена Нн

Вот, блин. )

Ка
Калипсо

а рубашка из крокодиловой кожи в стирке?

Lw@***

иногда быстро...иногда всю жизнь .....

Людмила Бондаренко

Не знаю, думаю давольно много))

Ма
Мартень

довольно

Людмила Бондаренко

окей грамотей)

Александр Маньшин

До первой общественной бани...

Владимир Трифонов

ПОТОМУ ЧТО СВОЙ:)СМОТРЯ КАКОЙ

Франя

от одной секунды до вечности

Ма
Мартень

да

Франя

сама знаю

Наталья Августовская

от минуты до десятилетия )

Людмила Николаева

Значит у вас доброе лицо!

Маргарита Шибецкая

как сам стариться будешь

Наталия Алексеева

Смотря какая мечта)))).

Ма
Мартень

безусловно