Гуля О.

Что может означать треугольник выпирающий (в форме моего черепа) на темени вершиной вверх ?

Марат

Треугольник чего? если вы имеете ввиду просто выступ на коже, то это бывает у людей, которые склонны все планировать, очень методичны и последовательны в выполнении работы.

Антон Кривцов

это означает тока одно: что очень скоро на этом месте вырастут рога.. . как у оленя.. . мужайтесь! молитесь и читайте библию, поставьте свечку за здравие той, усердной...

Алексио

Ничего.