Андрей Мякишев

Подскажите что означает знак треугольник вершиной вверх а второй треугольник как зеркально отражается

получается два треугольник соединены вершинами один вершиной вверх а второй вершиной вниз

Нет! Выглядит знак как песочные часы

Zolotoy Parus

отражение миров, так то что на верху есть и в незу цикличность и единство высшего и низшего....

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Не поняла.
Звезда Давида, что ли?

Евгений Миргаязов

закон пирамиды если ты вверху у тебя больше возможностей если в низу меньше, применимо в принципе ко всему ; деньги, власть....

Димон

Если эти соединённые вершинами треугольники положить чтобы вершины оставались в центре а основания были слева и права, то получится руна Дагаз- приближение конца периода тьмы и начала процветания. Используется при затяжных болезнях .Предвещает удачу Но это может означать часы, время в том виде как вы видели.

Владимир Солонар

Тот же знак, что и песочные часы, обозначает бесконечность мироздания...