Олеся

Что означает треугольник с кругом и вертикальной линией внутри, углом вверх .

Иногда вижу такие татуировки, мне интересна именно символика, не надо писать про геометрическое значение !

Александр Файзулин

Это Дары Смерти из Гарри Поттера. Треугольник - мантия невидимости, круг - камень, для общения с мертвыми, а линия - Бузинная палочка, самая могущественная палочка в мире)

Ангелинка Ягодка

Это защитный знак.

М_
Марина _-_-_-_

Дары смерти чтоль? Из Гарри Поттера.