Aizada Darieva

что означает это треугольник*?

Begench Rejepov

Знак воды.

Екатерина Лебедева

Треугольник - геометрическое место трех точек между которыми можно провести три прямых на плоскости, которые (прямые) взаимно не пересекаются и не совпадают. {Если картинка - значок мужского туалета}.

Bakitbek Amrakulov

мужское начало

Игорь Окулов

он равнобедренный

Галина Кандаева

Если вы думаете, что это какой-то символ мистический, то ошибаетесь, это просто геометрическая фигура и не более того и ничего не означает.