Елена Кувшинова

Подскажите что это может означать

Слышала, что покойники снятся, чтобы подать какой-то знак.
Снится парень. Весь сон тянуло к нему как к родному. В конце сна парень встал перед коридором из которого исходил приятный свет и сказал- "На, забирай". Я ответила "давай. Потом парень изменился внешне и стал моим покойным дедом. Посмотрев фото его молодости, я поняла, что это он. Только теперь вот понять не могу что он мне отдал? Подкажите пожалуйста

In
Instyles

Он передал Вам то, что идет по Вашему Роду. А что именно - узнайте получше о своем деде, каким он был и чем обладал.

Бу
Булат

дар свой....

Ан
Анна

Возможно стоит ещё раз поспать чтобы досмотреть сон до конца,
может быть это какая-то тайна семейная.. . ну или просто сон ничего не значащий.

Aлександр Гришанов

молодость мудрость и знание