Сергей Денисеня

Приснилось со вт. на среду. Будто я беременна и родить не могу

Ложат меня на кровать с белой простыней и кесарево хочет врач. Я нет говорю сама рожу! Врач уходит, а девочка поперёк лежит. Я глажу и она ножками вперёд вытягивается во мне. И кровь из меня толчками выходит-тёмная какая то. И я сама у себя роды принимаю-дочь рожаю хорошенькую. И кровь опять идёт! А у девочки плёнка на лице. А у меня сил нет снять. или на помощь позвать. И тут медик мужчина огромный заходит. И врач возвращается. Как вы родили? И плёнку снимают с лица-доча смотрит на меня

Денис Махмутов

Сон плохой и Ваша помощь понадобится родственникам в какой то нехорошей ситуации.