Stanger

🖼

Суть пенсионной "реформы": не заплатить умершим, на том и сэкономить. Накопления пенсионные не наследуются, а конфискуются в пользу чиновников.

Ответы
Максик Ласковый )

Скажу бОльше. Отодвинув выход на 3-5 лет они украли у нас минимум 70-75 миллиардов рублей. Сегодня, а не “завтра”.

Максик Ласковый )

Пружина долго может сжиматься, зато потом хлёстко бьёт.

Stanger

Это если говорить о пружине...а тут, не понятно что..(((

Максик Ласковый )

Ну когда мочилово пойдёт там уже не важно кто какой национальности, насколько богат и крут, дети, женщины или взрослые... Всех пойдёт косить смерть.

Stanger

да не пойдет...единства нету

Максик Ласковый )

А там будет как стихийное наводнение. Создадутся террористические группировки и начнут взрывать все здания и окрестности, где есть вероятность завалить побольше толстосумов. Тут уже не до избирательности.

Александр

Грабёж средь бела дня.Наглый грабёж,ничего больше.И мина под экономику,замедленного действия.

Александр Шебалин .

Да,чиновники себя любимых никогда не обидят.

Strange Walker

Меня ограбили на миллион.Где посадки?

Stanger

20 тысяч песния у вас?)

Strange Walker

720 тысяч

Stanger

аа...понятно, не большая, но тоже ощутимо... весьма...моя тетя вообще получает 8500 пенсию) смешно даже.. нереально сложно прожить на эти деньги...ну в дом точно ничего не купишь, только за комуналку заплатить... Зимой почти 4000 рублей. 4500 на еду) Вот и приходится пенсионерам работать и работать и работаь

Наталья

наследуются в накопительной части

Stanger

та я не знаю... написал ему об этом...там видно будет

Наталья

пусть обратится в пенсионный,там все скажут и еще если была сберкнижка или карта сбербанка,то можно получить компенсацию на погребение от банка подав заявление в банк при этом надо иметь свидетельство о смерти и от нотариуса бумагу о наследстве,где указаны счета в банке

Stanger

спасибо за информацию

Наталья

сама прошла это,поэтому знаю

Stanger

...

Александра Селютина

Это точно, а то они у нас бедствуют.

Волга

Накопительная часть наследуется

Волга

Не знаю...если была страховка на случай смерти,то платит тебе страховая компания

Stanger

в том то и дело, что он ее забрал при жизни... и поэтому долг в 100 000 рублей повесили на сына

Волга

Как он мог забрать её при жизни? Вы о страховке кредита или о накопительной пенсии?

Stanger

страховке кредита

Волга

При жизни он никак не мог ее забрать

Сергей Малинин

Это сразу было понятно

Это всем итак понятно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

да пипец что творят...

Stanger

Ну а че делать) Воровать что ли меньше?) Так не пойдет))

Светлана Из Деревни Нагаркот

да куда уже?вот ушел Иося,миллиарды остались тут,пустой ушел....ну не нужны человеку для жизни миллиарды....

Stanger

те что живут, не думают, что когда-то умрут)

Ле
Леа

Есессно..

Stanger

ну если работа у тебя как у чиновника - да... А если ты на заводе трудишься? Работа тяжелая. Физический труд. На долго тебя не хватит.

Ле
Леа

Сергею не понять, видимо, что есть предел возможностей.

Sergey Minakov

а на каком заводе, если не секрет. Но думаю физически трудная работа на стройке, а на заводах в основном работают станки. Я не чиновник, но и лопатой не машу. Всему свое время, кто на что учился и как работал-от этого и зависит будущее. Своего предела я еще не достиг, а в том возрасте, что у спрашиватяля-меня вообще посещали другие мысли-все больше о девушках (где , кого и как)

Ле
Леа

Сергей, пока здоровье позволяет - на здоровье, как говорится.

Sergey Minakov

спасибо