K@
K@tenok

Надуло шею - как лечить или облегчить боль

Vlintin

Мне так помогло - марлю промокаешь в водке или спирте, наматываешь на шею, потом сверху целофановый пакет и теплым теплым шарфом. Где-то час держать. За 3 дня отпустило.

Лена Татаринцева

Нанести йодную клетку на шею и завернуть её шарфом. Лучше шерстяным.

Merym Sarybaeva

массаж тепло и растирка Капсикамом или другими мазями

Са
Сангерим

мне как-то помогла согревающая мазь никофлекс: на ночь намазать шею, втереть и под одеялко. с утра как огурчик

Елизавета Косарева

Финалгон, финалгель, др. Согревающие мази на пчелином, змеином яде. И шарф шерстяной.

Евгений Топунов

если быстро, то уколы-диклофенак, кеторол. а так мази согревающие, противовоспалительные на ночь

Анна Хлебородова

Перцовый пластырь наклей, и обмотай шею ШЕРСТЯНЫМ шарфом!

Елена Бабрицкая

на ночь погреть грелкой, после мазь капсикам, полегчает.