Елена Мишина

Защемило нерв в шее, больно шевелить ей... как облегчить боль ?

Только давайте без советов "Немедленно к врачу на обследование":)

Василий Брюхачев

легкий массаж, согревающий компресс, мазь - финалгон. Можно после массажа перцовый пластырь налепить

Наталья Веснина

мази может какие нибудь согревающие)
я лично ничего не делал вообще)

Elena Golovkina

Голову отрубить и всего делов.

I?
Irina ????????????????

Помогают мази с охлаждающим эффектом - фастум гель например. Согревающие типа финалгона не желательно - на шее очень нежная кожа, есть вероятность получения ожога. Хотя эффект будет быстрее.

Анатолий Попчин

мне помогает апизатрон доползи до аптеки и купи даже втирать не надо чуть намазать и прикрыть шарфом

Серёга Голубев

инекцию кетаноф и к врачу

Дмитрий Пучков

Найз гель или Долобене, сухое тепло.