Мария Ионова

Болит шея где то в затылке, влево не наклоняется. Надуло ли?

Болит шея - стреляет немного если как то дернуться не так. Вправо нормально наклоняется, влево как будто что-то цепляет и боль. Что такое, надуло ли, идти в травмпункт или нет?

Анна Симонова

Купите нанопластырь в аптеке и налепите на шею в то место где болит.

После праздника, если не поможет, то к врачу.
Миозит возможно.

Михаил Беляков

Если не ударялись головой, то измерьте давление. Если всё в порядке, то это спазм мышц шеи. Сходите к неврологу.

Сергей Герасимов

Иди ко врачу. Закутывайся шарфом. Скорее надуло

Александр Тихомиров

Прежде всего намажьте МЕНОВАЗИНОМ и согревающую повязку - шарф шерстяной. В травмпункт не надо, ну не сломали же Вы ее. Продуло или шейный хондроз - опять таки м. б. от простуды. В аптеке могут посоветовать еще массу дорогих мазей - не покупайте! Самое безопасное и действующее меновазин.

Ксения Маклакова

лимфаденит. мазать йодную сеточку, не кутать ничем.