Lo
Loria

Уважаемые пользователи, сообразно названию данной страницы, тут задают вопросы, спрашивают, а не дают советы и пишут всякую ересь, как это делают некоторые, не умеющие сами задать интересный вопрос, давайте будем всё-таки задавать вопросы, а не писать всякую ерунду....кто согласен, пишите..

Ответы
Фиан

Я согласен! Давайте писать все, что кому хочется!!!

Та
Таниука

...да мы всегда в полку)))))фронты немного разные(или фланги?)))))))

Фиан

Главное - по одну строну! Надеюсь...

Та
Таниука

вроде по одну...по крайней мере-против...не любителей альманахов))))))))

Фиан

Выкинем противное слово КОНСЕНСУС. Используем наше родное - СОГЛАСИЕ!

Та
Таниука

и лад)))))))

Владимир Кузнецов

Всего хорошего. Пока....

Lo
Loria

и Вам...)

Li Sen

согласен

Li Sen

программа глючит..

ISKANDAR RRR

какая?

Li Sen

управление сайтом...

ISKANDAR RRR

как хочешь, мне тут хорошо

Li Sen

многие пишут чего-то непонятного, а так - хорошо

Марина Кремлева

согласна

Lo
Loria

)))

Сергей Коротич

Согласен

Lo
Loria

))