Юра Григорьев

Есои в тесто добавить и дрожжи и соду погашеную уксусом, что получится?

Па
Павел

При добавлении уксуса Вы переводили соду в ацетат натрия. Ацетат натрия получается по реакции гашения питьевой соды столовым уксусом –

CH3COOH+NaHCO2=CH3COONa+CO2+H2O

Ацетат натрия известен в кулинарии как пищевая добавка E262, и применяется как консервант. Он остановит действие жрожжей.

Углекислый газ от соды выйдет при гашении, а от дрожжей доже, так как они законсервируются. Тесто выйдет клеклым и жестким.

Жанна Макарова

Ерунда. Либо одно, либо другое

Ки
Киряхинсон

тесто не только с кастрюли полезет, а еще и с духового шкафа:)

Ольга Бессараб

Буйницкая смесь получится. Говорят: Нильзя это и избегать оного

Лена Полунина

Ну и ну! А потом спустить эту адскую смесь в унитаз-развлекуха на все выходные!