Дед Из Вед

Религия - сказка, утопия как она есть...У Иисуса было 12 учеников. ( в году 12 месяцев). Один из 12 учеников предатель - ИУДА, (из 12 месяцев один отличается - ФЕВРАЛЬ 28 дней). ИУДА предал Иисуса за 30 серебрянников. (если поделить 365/12=30 дней). Почему серебрянники, а все просто февраль месяц очень снежный и когда светит РА - снег играет и серебрится, вот они СЕРЕБРЯННИКИ..еще что то дополнить???

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А вы не расшифруете, почему у моего брата себорея на копчике) У вас так здорово получается) И еще. У меня красные новые сапожки лаковые , лежали два года в шкафу. В этом году я одела, а лак лопнул. Это как то связано с ИУДОй? В году 12 месяцев. Пролежали 24. Если сложить 2+4 -получится 6. 6- это число дьявола. Так что это? Это связано с чертовщиной или может с качеством лака?)))

Геннадий Быков

Не все так просто, как кажется! Иуда Скариотский, был не последним учеником, а первым, кроме него, был и другой Иуда... К тому же, февраль, последний месяц в году! Септембер - 7 . Децембер - 10й месяц. январь - 11, а февраль - 12. К тому же, февраль - мой месяц! Я в нем родился! Т ак что Ваши доводы меня не убеждают!

Вещий Олег

То, что Иисус Был великим человеком знания(просветленным) в этом сомнений нет. Но вот те учения которые стали возникать после его смерти, и дошли до нашего время, это не то что сказка, это полная чушь, и самая великая лож на всем белом свете... 😛

Дмитрий Калинин

У меня тока 1 ученик -Владик Шоколадик ну и вся секта на мине МАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СОЛЯНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АВЕ СЕКТА АВЕ ДИМКА ЧЕРНОМАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АВЕ СЛОВА МАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люба Харина

нет добавить нечего, но очень интересная версия, хотя февраль и не всегда снежный и морозный, вот уже второй год как у нас он мало снежный и не холодный

Vasiliy Turchin

а не слышал про солнце, созвездия зодиака, как солнце в кресте замирает, про три звезды, которые за волхвов? Все это еще в Египте описали.

Александр

Религию придумали чтоб держать народ в повиновении. Видел документальный фильм про релию мировую финансовую систему и политику

Дед Из Вед

ну их много, да в основе зомбирование,,,

Виктория Лахно

Ну, здесь можно такую дискуссию развести,,, все можно разложить на цифры и все можно подогнать под ответ если сильно постараться

Евгений Клубничкин

а как насчет 13 апостола-тоже иуда,который был слепым,но прозрел,и уверовал в господа бога уже после смерти иисуса?

Людмила Петухова (Торопова)

пустые домыслы по моему. так из сказки про колобка можно любую религию вывести и обосновать

Асия Павлова

Каждый истолковывает так как ему удобно. Я никогда не спорю на такие темы с мирскими

Адский Сатана

нет , спасибо , всё изложено довольно грамотно. Хотя запятые не все проставлены )))))))

Адский Сатана

аа блин , опять комент не видно

Адский Сатана

аа блин , опять комент не видно

Дед Из Вед

http://vk.com/id182182491?z=video182182491_164932026%2F79cb9eb36c3b9d754d

Адский Сатана

ок спасибо )))

Дед Из Вед

не за что

Елена Ефименко

Увы...Стыдно,,,Но дополнить не чего. Все сказанное удивительно полное,и конкретное.

Kimeris Sinner

Почему при описании христианской религии используете Египетские обозначения??

Надежда Гончарова

Дед Ты не учёл одного что там где находился Иисус снега отродясь не было

Андрианова Нина

хорошее обьяснение.спасибо.вы не расшифровали -365.просто математика?

Ирина Ефремова (Лутюк)

Дедушка,так предал за 30 серебрянников,а в месяце только 28 дней?

Мила Я )))

Ты меня все больше РАдуешь.Откровение за откровением.Жду еще.

Marat Zhikeev

просто O_o :Dмногое перепутано и взято себе, а было ведь одно 😄

Алевтина Кравченко

Выходит, все предатели должны отличаться при свете солнца?

Дед Из Вед

ну думаю да

Алевтина Кравченко

Возьму на вооружение, всех буду выводить на свет, проверять!

Дед Из Вед

угу

Алевтина Кравченко

Пришли солнечные дни, все выйдут на поверку!!!

Дед Из Вед

химтрассы не дадут солнца

Алевтина Кравченко

А кто они такие, почему не дадут наше солнце?

Дед Из Вед

есть такой клан ливиты, или колено каина, тот кто в библии,,,так они переодичиски истребляют землю,,,войны геноцид и все такое, 5000 лет война с ними