...

Чем больше слышу об отношениях мужчин и женщин, тем меньше хочется этих отношений.. Психология. Имеет ли смысл переубеждать себя??.

Ответы
Андрей

Чаще всего, для привлечения ажиотажа, используются экстраординарные примеры, выходящие за рамки нормы. Проще обсуждать отклонения, чем рассказать о отношениях в которых есть элементы любви, дружбы, общие идеи и планы.

Виктор Соловьев

За настоящим мужчиной идет охота женшин.)))) Ему не надо либезить стараться нравиться ..И такие как правило все женаты и жена бдит конкуренток не подпуская.)))) Мужчине нужна энергия природы- это только от любящих женщин..

...

если бдит значит ревнует)

Виктор Соловьев

Да..)))) но такая дого не продержится если шибко бдит.. тут уже слово Мужчины работает..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаете с мужчиной у вас лучше получаться отношения??😉😉😉 ну, дерзайте, вьюнош, дерзайте😜😜😜

Татьяна *

А зачем кого-то слушать? Лучше изучать психологию женщин и мужчин по научным источникам, а не по истерикам придурков

Ли
Лина

Правильно делаете, пока другие влюбляются, расстаются, снова влюбляются...т.е живут, вы тем временем слушайте....

...

вот, между тем и я живу

Ли
Лина

Между чем, между тем?

...

между тем что прислушиваюсь к тому как другие расстаются и снова влюбляются.. извлекаю для себя урок, смотрю со стороны

Го
Горец.

Психология - это конечно хорошо.) Но есть ещё и физиология. Если в ней что-то нарушено, не долго и до психиатрии.)

Светлана

Это не психология, а слухи.. у каждой пары свои отношения и взаимоотношения.. в вашей паре они будут лишь ваши

Алексей.

Самые хорошие отношения между мужчиной и женщиной- это пришёл, ушёл.. Всем хорошо и нервы в порядке)))))))))))))

...

а остаться-задержаться?

Алексей.

Это когда полное согласие и понимание!! Но это со временем.

Наталья

А что не так с отношениями у других? И почему вы думаете, что у вас всё будет плохо?

...

они не путёвые, то у одних то у других.. Складывается отталкивающее впечатление

Наталья

Не знаю. У меня все были путевые. Просто может эти другие сами не путевые?

...

может быть, к счастью у меня и непутёвых не было

Галина Мамаева

Не слушайте, на собственной шкуре испытать надобно, а потом судить-рчдить!!))

...

Обязательно надо на себе?

Галина Мамаева

Надо поносить ботинки того , кого осуждаешь! Психология отношений!)

Артем

Баба дура. Вот и весь секрет реально стоящих отношений, остальное в топку.

Полина Алфёрова

поменьше слушай и найди человека, с которым захочется быть в отношениях

А. П.

Отношения навязываются социумом как правильная модель поведения.

Lady Winter 🇷🇺

Переубеждать неи, а вот поработать над границами всегда полезно.

...

а что есть границы в отношениях

Lady Winter 🇷🇺

Пока личных нет, о границах в отношениях говорить бесполезно. Я о личных границах))

Татьяна Tatiana

переубеждать не надо. Надо не верить другим, а убеждаться самому!

Юл
Юльчик

Имеет.не надо ни кого слушать.мы сами творцы своего счатья

...

соглашусь

Майя Петрова

Не встретили Вы пока ещё своего человека для отношений

...

за 33 года? наказание какое-то

Майя Петрова

Мужчина - и в старости жених

Владислав

Смысла вообще нет.никакого делать не то что хочется,

Ирина Стеблова

Живите как хотите... и не надо себя переубеждать!

...

ок

Volika Paraska

Вообще то ,нет.но каждый случай индивидуальный..