Ва
Вася

что делать чтобы родители купили мне мотоцикл ирбис?

Юрий Сапрыкин

Один выстрел в колено заменяет три часа уговоров)

Альбина Гасиева

Ну Погрози Им, Что Беременна,,,, Дети, Что ж Вы ТАКИЕ ТУПЫЕ ТО????

Александр Тян

копить деньги

Вера

Может у них самих спросишь?

Ти
Тимур

идти сдавать на права категории "М", если "мотоцикл" до 50 кубов или "А"

Ириша Аникеева

Пообещайте имбыть хорошей девочкой до 20 лет.. . А потом - выйти замуж за того, кого они одобрят. После этого они не смогут отказать вам ни в чём. Тем более в таком пустяке.. . как мотоцикл.

Илья

Бросить алкоголь и травку .

Nina Rudnaya

купи шлем и экип, затем скажи "нельзя на этом останавливаться, экип и шлем не просто так" и они тебе курят этот кусок дерьма который ты так хочешь)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ничего не надо делать.
Только учиться.
Хорошо желательно.
Чтобы потом поступить в универ.
Закончить универ с хорошим дипломом.
Устроиться в крупную компанию.
Через пару лет зарплата в месяц 70 - 100 тысяч. .
Купить все что хочешь, в том числе и "мотоцикл ирбис".
---
Вот такая программа действий. А родителй не доставай, им ещё тебя надо вырастить и выучить.. . и на это нужно МНОГО денег!

Артур Давлетшин

Они бояться. Это опасный вид транспорта. Если докажешь, что опасаться нечего, то возможно.