Альберт Кононов

Вопрос века: Ученые статисты, используя статистику и прочие знания просчитали предельную вероятность исчезновения людей по каждой причине исчезновения. Нашли сумму, но людей пропадает неизмеримо больше. Куда они деваются?

Ответы
Снежана

интересно, а ученые статисты - это как?))))))))))))))

Альберт Кононов

Это часть науки, которая называется: футурология - предсказывание будущего априори.

Снежана

Статист - (от греч. statos - стоящий) -1) актер, исполняющий роли без слов, участник массовых сцен. 2) В переносном смысле - человек, пассивно участвующий в чем-либо.

Альберт Кононов

Статистики тогда

Снежана

другое дело))))

Майя Петрова

На органы...

Альберт Кононов

Это тоже входит в расчет

Майя Петрова

Мож, в болотах тонут? Или врачи дают уменьшенные цифры умерших?

Альберт Кононов

Все это просчитано. Цифры даются вероятностно точные. Остается только одно: людей воруют инопланетяне.

Майя Петрова

и это может быть

Альберт Кононов

А больше ничего - как ни кумекай.