Евгений Жебраков Калининград

А вот у меня , газ балонный , а ещё у меня , туалет на улице , а ещё печь на дровах . А у Вас ?

Ответы
Надежда Максимова

Печь на дровах - мечта детства. Есть у меня комната, отапливаемая дровами. Раньше любила в ней работать, возле печурки.
Но увы, дым из трубы не нравится соседке. Она, блин, задыхается. Она, блин, городская и не привыкла к таким ужасам.
Поэтому, увы, мечта пока откладывается... А туалет да, на улице. Но это не кайф

Надежда Максимова

Ох-ха-хо... (горестно вздыхаю). ☺️

Евгений Жебраков Калининград

а вы не обращайте на неё внимание , просто игнор

Надежда Максимова

Сложно наслаждаться, когда кто-то от этого страдает. Пусть даже это только ее воображение

Евгений Жебраков Калининград

зато она наслаждается тем что вас достаёт

Надежда Максимова

Сейчас нет. Говорю же, сидит в норке.
А вообще, ей посочувствовать можно. У нее папа был начальник, а мама домработница (еврейка). И все в доме она делала правильно. И ребенка воспитывала правильно. Так что любое отклонение от правильного - преступление хуже, чем убийство.
Жить таким правильным бесконечно тяжело, ибо никто не выдерживает рядом с ними.

Raf Kanyukaev

лет 40 тому назад распрощались с баллонным газом, туалет и дома и на улице, банная печь на дровах, а дома газовый котел для отопления, газовая колонка для душа, электрический нагреватель воды для умывальника

Екатерина Плющенко

Газ, водопровод. Вот. А туалет ..,, тоже на улице. Но есть биотуалет. Но неудобный, ужас. Но это всё в деревне. Есть и квартира в городе. Это и примиряет с действительностью.

Владимир Жиров

Лучшие пирожки только в печи на дровах, вернее в её духовке. Помню такие времена: дрова, уголь, чистка и разжишка печи. В общем беготня. И газ балонный помню, дешёвый был.

Татьяна Черненкова

А у меня...14-й этаж , с видом на реку и поля , электрическая плита, тулет и ванна в квартире , в доме два лифта , грузваой большой и маленький пассажирский...и домофон....вот.

Викентий Ви

и у меня на даче почти всё на газу , плита,баня, горелки, печь и коптильня на дровах и опилках, вот только туалет в доме как в квартире с канализацией...

Олег Владимиров

Туалет на улице у нас в гаражном городке, но отопление центральное. Извини, но у меня в гараже цивилизации больше, чем у тебя дома.🤷‍♂️

Александр Клочков

ждите правительство обещала в этом году всех газифицировать и даже деньги на это выделили если опять не украдут комфорт к вам придет!

Евгений Жебраков Калининград

сомливаюсь я , однако

Александр Клочков

и я совневаюсь вторая газификация всей страны почему то ! был в ваших краях в Озерске Черняховске и Гусеве в 85 г далековато вы забрались а деньги они короткую круговую дорогу любят особо когда их правительство выделяет !

Konstantine Samohin

а у меня газа вообще нет-только в зажигалке..сортир -за стенкой и намордик рядом с пальто на вешалке...один для меня -другой для собаки...

Лекс Кэйн

у тя прям не жизнь а квест...👍😁 а у нас с 47 этажа океан как на ладони...еще это окно оказываетса-дверь в другой мир...но я не проверял...)

Лекс Кэйн

удачи в квесте...)

Никита Смонарь

А у меня трёхкомнатная квартира в самом центре города-потолки 320, микроволновая печь, здание ФСБ и УВД прямо напротив нашего дома.

Сергей Зимин

Плохи дела твои ... у меня туалет дома ( три ) дома всегда нормально и тепло ( климат контроль ) , газ из центральной магистрали.

Евгений Жебраков Калининград

хорошие дела мои у меня тоже тепло

Та
Татьяна

у нас квартира. а так как живете вы, живет пол России. это мы газ проводим в Европу, а сами живем в глубинке с дровами.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

полублагоустроенная квартира - газа нет, туалет благоустроенный , только холодная вода, отопление, ванны душа нет

Сергій

У меня супруга хотела туалет на улице когда строился, пришлось делать два, для себя и детей в доме, ей на улице

Анна Панфилова

А у нас в квартире газ, горячая вода из крана течет и батареи зимой горячие, а самое главное...туалет тёплый

Дарья Иванова

У меня тоже дровяная печь, а от газового баллона я хочу избавиться... А туалет поставить био на веранде

Дарья Иванова

Это на даче у меня... Но там зимовать можно

Лариса

Туалет в квартире,и печка есть,но пользуемся ей только осенью и весной. А газ тоже, только в баллонах..

Уральская Рябинушка

А у нас в квартире газ-электричество, отопление-водоснабжение, и представляете-даже интернет есть😆

Надежда

В Питере так же....дом строим.Живем в садовом домике.Сын меня домой отправил.Тяжело.4 месяца там жила.