Санёк Неугамонный

сколько примерно надо денег чтобы открыть маленький магазин запчастей в деревне, без учета земли, товара и помещения. и

сколько примерно надо денег чтобы открыть маленький магазин запчастей в деревне, без учета земли, товара и помещения. интересует цена на документы и какие налоги и сколько надо платить в месяц?

НЕ
Николай Е

рублеи 500 - печатаеш визитки, обявления.
-пытаешся раздать их как можно большему числу знакомых и через знакомых и просто по селу. с твоим номером и описанием запчастеи для какиз моделеи (-для всех для всего что угодно)
-звонит тебе человек просит деталь . ты чучуть на рубль завышаеш цену детали. садишся на автобус едеш в город покупаеш там едеш обратно приносиш заказшику.
постипенно наберуться денги и уже дома будут лежать частощакащываемые детали.

Inna Prusova

1000 рублей вполне хватит.