Св
Светлана

сколько примерно надо денег чтобы открыть автосуши и закупиться продуктами

Яша Кононов

что значит автосуши?

Марина Marinus

Много, очень много....

Айдай

купавы тонары от 400тыс новые
ну и на продукты 10тыс на первое время

Ольга Макарова

Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноз прибыли и рентабельности Ваших планируемых торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис.

Удачи в бизнесе!