Lady Dance

Длина юбки прямо пропорциональна вероятности возврата вечером домой?😹

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

да! показывайте юбку! Прелестнице
***
К чему нескромным сим убором,
Умильным голосом и взором
Младое сердце распалять
И тихим, сладостным укором
К победе легкой вызывать?
К чему обманчивая нежность,
Стыдливости притворный вид,
Движений томная небрежность
И трепет уст и жар ланит?
Напрасны хитрые старанья:
В порочном сердце жизни нет…
Невольный хлад негодованья
Тебе мой роковой ответ.
Твоею прелестью на....ной 9 букв
Кто не владел во тьме ночной?
Скажи: у двери оцененной

Александр Соломенцев

Любое платье , какое бы оно не было шикарным , не имеет никакого смысла, если оно не вселяет в мужчин желание снять его с вас. (Франсуаза Саган)..., Очаровательна и желанна , бесконечно прекрасна и сексуальна!!!
волнуешь воображение, от чего находишься во власти сладостных инстинктов и приятных непристойностей

Lady Dance

😺

Анатолий Нинин

Вопрос возвращения домой - это вопрос воспитания девушки и её желаний в данный период времени, а также наличия у дамы кавалера. А если мозг( или другое место) девушки хочет приключений, то он найдет их , даже если дама будет в штанах... P.S. Длина юбки на длину извилин не влияет.

Серго

В мини домой утром может быть вернётся Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и В такой может вернётся 🖼 и А в такой точно вернётся 🖼

Данила

— Что вы будете делать если повстречаетесь с насильником?
— Спущу ему штаны, а себе задеру юбку!
— И?
— И подумайте, кто быстрее бегает—я с задранной юбкой или он со спущенными штанами?

Владимир Ефимов

В одной популярной оперетте пелось: "частица чёрта в нас заключена под-час..." Вот когда эта частица начинает действовать, - никакая длина юбки не поможет!

Уримен

Ну как жестоко этот жизнь.как жестоко Ольга .ты не представляешь.ты сидишь одна на своем краватке а я хочу зайти к тебе ..стою в подъезде совсем один )))))

Арамис

-Отрежьте мне, пожалуйста, пол-метра этой материи. Юбку хочу заказать, чтоб чашечки видны были. - Так возьмите 40,пусть весь сервиз виднеется!

Александр Шульга

Вы правы,если женщина решила не торопиться домой и поужинать на халяву,то она одевает короткую юбку.Тем более,Ваши ноги это позволяют.

Карабас

Да что вы. Вот иногда новости смотришь про очередную дуру изнасилованную,то сразу понимаешь что в мини просто трамвай ждать удобнее

Шк
Шкавир

пропорции могут быть увлекательными... если лишняя пропорция вылезет увлекательной порцией, то увлекут куда-нибудь в темноту

Victor Arthur Stratfeald

ну не знаю, коллега носит юбку, которую я даже не заметил и пол дня думал, что она в штанах. И домой вроде нормально добралась

Lady Dance

Как можно не заметить в чем одет человек в юбке или в штанах

Victor Arthur Stratfeald

Юбка была чёрная и колготки тоже, и очень плотные. Вот я и не мог понять. Да и не могу же пристально пялиться на задницу коллеги

Lady Dance

😹

Victor Arthur Stratfeald

я конечно понимаю, что она положительно оценила бы взгляд молодого парня, но мне же потом оправдываться придётся

Ол
Олег

..возврат может состоятся или ранним , или поздним утром ..но это будет зависить не от длины юбки , а от длины ее ног без юбки

Neo Gint

наличие юбки,фигуры, качества и количества белья, шампанского,а пенсионерка в супер-мини,скорее окажется в психушке

Валерий Куприянов

А у меня встречный вопрос: почему девчонки одевают ну очень короткие юбки и потом постоянно их одергивают вниз ????

Lady Dance

Не знаю

Валерий Куприянов

Ха ))) А кто же знает ??? )))

Lady Dance

Я не одеваю, а НАдеваю юбки, и уж тем более их не одергиваю потом🤣

Валерий Куприянов

Ок ))) С русским языком ты меня убедила )))

Ал
Александрович

Сие весьма возможно. Главное здесь - блюсти параметры девичьей невинности, остальное всего лишь дело случая.

Артур. Владикавказ.

Если девушка пытается показать от куда у неё растут ноги, значит она хочет скрыть от куда у неё растут руки!

Va
Vadim

Сейчас,по большей части,все в штанах норовят..., Эхх, прошли златые времена...,извините - отвлёкся...))🤔😉

Va
Vadim

🤔 уж больно щекотливую тему затронула...😌

Lady Dance

Я?

Va
Vadim

Ну а кто же?))😉🌹

Lady Dance

Ты

Va
Vadim

Тогда принимаю *огонь на себя*)))

Владимир Сорокин

Я бы сказал, что качество открытых прелестей - прямо пропорциональна вероятности возврата вечером домой

Ха
Хам

Это вопрос открытый..)) но точно обратно пропорциональна вероятности безразвратно потерянного вечера....)