Александр Алексадров

Норвежцы, трагедия с Бревиком Вас ничему не научила? У вас поселился Саакашвмли, экс президент Грузии. Этот тип отдал приказ из танков стрелять по мирным жителям, БОГ вам не простит такое кощунство. Если ничего не изменится через 2 месяца, выступаем вместе против двойных стандартов Родшильда, готовы

Ответы
К В - 2.

что толку призывать?..Остап Бендер тоже хотел объявить войну Дании за то что датчане убили принца Гамлета...)))

Александр Алексадров

Я не Остап и не Бендер, я другой человек и мысль у меня другая.

К В - 2.

я понял.

Александр Алексадров

Твоя помощь нужна в распространении этой мысли и в переводе, сможешь помочь?

Иван Бодуров

наше дело маленькое, а стандарты это блеф

Иван Бодуров

без толку - это не мера и не определение это мнение

Александр Алексадров

И в своём мнении я меру использую!

Иван Бодуров

это ты сказал

Александр Алексадров

Спора не получится!

Иван Бодуров

ок

Тамара Борисова

Услышат ли норвежцы)))

Александр Алексадров

Помоги мне, Январина, душа моложе будет!

Тамара Борисова

Моложе моей - это уже пеленки))))Слишком, даже для такой прогрессивной лэди...как я))))))))))))

Александр Алексадров

Ты мне отказала?

Karina Gasparyan

vopervix ya ARMYANKA.......

Александр Алексадров

Что во вторых? Тебя устраивает, что убийцам, мирные страны, предоставляют убежище?

Хочу В Париж

Готовы всегда!

Хочу В Париж

Петров мне понравился,Трехлебов несет всякую чушь,еще там тетка одна,но я думаю увлекаться этим не надо...

Александр Алексадров

Ты не только думай, но и делай свой выбор!

Хочу В Париж

Сложно сделать выбор....

Александр Алексадров

Чем могу помочь я?

Хочу В Париж

Ничем наверное

Коряков Алексей

Бред

Александр Алексадров

Бред у тебя в голове!

Коряков Алексей

))))))))