Ти
Тиара

Почему многие люди такие жадные на лайки? Это же не сложно поставить лайк. Это бесплатно, это не трудно.. Так в чём причина? Откуда эта скупость🤔

Ответы
Вячеслав Чистяков

оЙ, я не знал, что это так важно, лично, вообще на это не обращаю внимания

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А можно глупый вопрос зачем они вам нужны. А именно какой с них толк!?

Ти
Тиара

Почему именно мне? Зачем вы переходите на личность? Вопрос не обо мне, читайте пожалуйста внимательно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда по вопросу.. Ставим лайк когда нравиться вопрос или ответ. Ненравиться не ставим

Олег Николаевич

Думают, что это не главное... Главное-общение! И я так тоже думаю!))

Ирина Карпова

так считают люди с низкой самооценкой.мне ставить их не надо.

Ти
Тиара

О уже и самооценку приплели😂😂 все из-за вашей жадности)

Ирина Карпова

не устали пальчиком на кнопочки тыкать, чтобы предложение написать?

Ти
Тиара

Почему вы такая злая, женщина? 🙆

Ирина Карпова

все , что вы думаете обо мне- ваша скрытая сторона.

Ти
Тиара

Ваши попытки самоуспокоения не знают границ))

Ирина Карпова

вы щас перевыполнили..по написанию предложений.

Ти
Тиара

Ваша злоба и попытки сорваться на других людях не решает ваших проблем🤷

Валерий Герасимов

Напиши номер телефона - я тебе 1000 рублей подарю..

Алексей Ухта

Лайки это порода собак больше я незнаю )))

Ти
Тиара

Ок))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Некоторые ещё отбирают лайки зачем то

–4
Ти
Тиара

Да вот не понятно что за люди..

Ведающий.

Хозяйственные они) домовитые.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

А зачем он вам))? В чём прикол?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ну я в своё оправдание скажу одно))я не ставлю ни лайки ни дизы))

Ти
Тиара

Ну это уже хорошо))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Нет...вру немножко))ставлю на фигню про шарики,щекотку...и подобные

Ти
Тиара

)) понятно)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ну реально достали

Игорь

Лайкают только собаки

Ти
Тиара

Минусуют - да))

Марго Беккер

😜😢👏👏👏👏👏👏🌹

Не
Немыч

На кой они вообще?

Ар
Арсений

Что такое лайк?

Ти
Тиара

Здесь стрелочка вверх

Ар
Арсений

Спасибо

Ти
Тиара

:):)

Юр ..Спб

слово поганое

Ти
Тиара

Какое?

Юр ..Спб

лайки

Ти
Тиара

Да нормальное вроде

Юр ..Спб

👎

Ирина Славянка

А зачем?

Ирина Славянка

Да я для примера!вам лишь бы набрать этих сраных лайков!легче жить станет,что ли?

Ти
Тиара

Ну вам же видимо становится легче, когда вы хамите и разговариваете как быдло, иначе в чем смысл такого поведения я не знаю🤷

Ирина Славянка

В чём это я нахамила???не понравилось,что лайки сраными назвала?это ты быдло и живёшь виртуальными игрушками🤣.И жизни живой у тебя нет,раз только и ждёшь одобрения своим вопросам,глупышка бестолковая😃!

Ти
Тиара

Оо, как вас прорвало... Хамка трамвайная и быдло - фу, мерзость какая в чс

Ирина Славянка

Такая молодая соплями позволяет старшим хамить!тебя родители этому научили?минус им!раз ты любишь лайки,понятно?